ЗдесяЯ• 01 февраля 2022

Что на ужин? Показывайте))

Кружите меня,кружите• 01 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Яишка со шпинатом, теперь хочу десерт, держусь из всех сил, хотя и кроме фиников и меда ничего нет и не бывает, но финики вечером-зло)
Меньше в наличии, меньше съедается. Мама приготовила зразы с мясом вкусные, открыли с мужем холодильник и в 10 вечера заточили( я такое не готовлю). Я сегодня открыла холодильник отварная курица, отварной буряк. Сухофруктов нет, орехов нет-ничего не соблазняет лишнее. Из фруктов-только грейпфрут

Простоваля• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Не придирайтесь) все равно аппетитно!
Аппетитно, не спорю
Борода• 01 февраля 2022
Ответ дляБасина
Антисептиком полощите (стоматидин, сангвиритрин), можно даже отваром ромашки с календулой. И мажьте холисалом. Еще хорошо обезболивает ангилекс и хепилор.
Орасепт, метрогил-дента, стоматидин, перекись, календула, чаи из ромашки
Никогда не думала, что такая маленькая гадость может создавать столько проблем(
Пошел муж за холисалом, еще и Амоксиклав попросила захватить. Прочитала, что проходит через 7-10 дней, я столько не выдержу
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Домашние пельмени )))есть фото только налепленных .
Мне мамочка тоже передала, сегодня с мужем ужинали, удержаться сложно, а когда из нет-легче намного.
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
муж принес просекко, отмечаю возвращение нюха после ковида )))
Поздравляю.
Я недавно спрашивала о просеко. Сказали, что кислое и многим не нравится. После этого опять заказала любимый ликер, потому, что дома осталась одна бутылка
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляБасина
Надо ехать в Ашан нормальный)) у нас на Теремках он какой-то... неполноценный))
Я доставку заказываю, мне наверное с Петровки везут.
ЛЮБА• 01 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я так быстренько накатала , 250 шт за час )))у меня курица+ индюшка
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Сколько пробовала, всегда сухой. А у вас выглядит прям сочненько как готовили?
Выше написала, пост 39
ТаПрямТам• 01 февраля 2022
Тушенное мясо и фалафель приготовила )

Басина• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Я мясо и рыбу только сама должна выбрать. Не доверяю доставке...
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Тушенное мясо и фалафель приготовила )
Фалафель? Не слышала даже.
Единая страна!• 01 февраля 2022
Крабы
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляБасина
На удивление, всегда хорошее привозят.
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Крабы
🔥 Огонь
Басина• 01 февраля 2022
Ответ дляБорода
Зачем Амоксиклав?
Орасепт очень химозный, на него часто аллергии бывают... и перекись не рекомендую.
Единая страна!• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
🔥 Огонь
Вкусно зараза)))
ТаПрямТам• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Фалафель? Не слышала даже.
Котлетки из нута
Сегодня впервые готовила по рецепту подруги , мне понравились, единственное, что зелени не оказалось ( без неё делала
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Крабы
Блин, красивые
Борода• 01 февраля 2022
Ответ дляБасина
Зачем Амоксиклав?
думаете не стоит?
Я уже и антибиотики и противовирусные готова пить, лишь бы перестало болеть, 5 дней на нурофене.

Единая страна!• 01 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Блин, красивые
Когда свежие не такие красивые...и сильно пахнут)
Муууумие• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тунца купила, офигенно вкусно.
Где покупали? Тоже хочу
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Бефстроганов тушится, уже готово пюре, заправлена квашеная капуста и в духовке галетное печенье печется.
можно рецептик бестроганоффа? ))
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Где покупали? Тоже хочу
В Ашане, сейчас по акции .
Муууумие• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
В Ашане, сейчас по акции .
СпасибоА цена его?Я раньше брала в Метро,но не всегда бывает сейчас
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
359 грн.
Летчица• 01 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Почему? Так овощей нет сейчас нормальных, кефир уже не лезет
Фрукты на ужин не едят. От яблока ещё больше есть хочется.
Муууумие• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
359 грн.
Я брала в Метро 680 грн.охлажденый.Люблю’ Карпаччо’
Ряженка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тунца купила, офигенно вкусно.
💯
Я из тунца карпаччо делаю, пальчики оближешь
Ежик Хрюха• 01 февраля 2022
А что за конфетки у Вас?
Ряженка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
В Ашане акция сейчас по 359 грн. Порезали стейками по 2 см, специями посыпали, маслосюм оливковым натерли хорошо и на сильно разогретой сковороде по две минуты с двух сторон обжарили. Выкладываю на горячую тарелку, кладу сверху по кусочку масла сливочного и закрываю фольгой минуты на две три.
Я тунца по 270 покупаю
А до нового года был по 250)
Ещё по четвергам он иногда в акцию попадает - по 175