ЗдесяЯ• 01 февраля 2022

Что на ужин? Показывайте))

когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Яишка со шпинатом, теперь хочу десерт, держусь из всех сил, хотя и кроме фиников и меда ничего нет и не бывает, но финики вечером-зло)

Вечный двигатель• 01 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
На ужин лучше вареное яйцо
И все? Я уже столько чая выпила. Спасибо генетике, мама полная , бабуля за 100. Скоро буду одну траву есть.
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
После 19 лучше не пить)
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас вам яишки вспомнят, как гречу
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Сейчас вам яишки вспомнят, как гречу
😁😁
Престидижитатор• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тунца купила, офигенно вкусно.
тоже люблю тунец
Нужно съездить в Ашан
Басина• 01 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
После 19 лучше не пить)
Только мартини))))
ЛЮБА• 01 февраля 2022
Домашние пельмени )))есть фото только налепленных .
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляБасина
Где покупали? Сколько жарить?
В Ашане акция сейчас по 359 грн. Порезали стейками по 2 см, специями посыпали, маслосюм оливковым натерли хорошо и на сильно разогретой сковороде по две минуты с двух сторон обжарили. Выкладываю на горячую тарелку, кладу сверху по кусочку масла сливочного и закрываю фольгой минуты на две три.

Ашотакова)))• 01 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Почему? Так овощей нет сейчас нормальных, кефир уже не лезет
Перец в атб бомбезный, сладкий и сочный)
Простоваля• 01 февраля 2022
Только достала из духовки, но это назавтра
Сегодня была утра, вермишель, грибы в сметане и консервированные помидоры
Кумушка• 01 февраля 2022
Я ещё домой еду. Если муж что-то приготовил, то буду с ужином; если нет - буду стройняшкой :)
Даже не знаю, что выбрать !
Борода• 01 февраля 2022
как у всех вкусно) а у меня стоматит на фоне коронавирусахоть один бонус- жрать вообще не хочетсятак как даже говорить адски больно)
Басина• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Надо ехать в Ашан нормальный)) у нас на Теремках он какой-то... неполноценный))
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
+ я давно на капи подсела, он для меня круче болгарского. Даже для начинки с творогом беру только его. Удобно, каждый себе режет в тарелке
ЛисАпедная• 01 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так вы больше белками увлекайтесь, а не яблоками. Яблочко лучше в первой половине, а белки во второй. Творог, яйца, рыба, мясо...
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Увы, только это. Жрать меньше надо.
Углеводы, лучше яйцо/курица, творог без добавок, салат из капусты и сытнее будет
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляБорода
Выздоравливайте!
Я тоже на больничном, колюсь, но не простуда)
Вся в кредитах• 01 февраля 2022
Вот

Ашотакова)))• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Не, я про обычный красный толстый, сочный и сладкий, ну очень вкусный) Капи не видела, поробую) Спасибо!
Я не такая• 01 февраля 2022
У нас вкусняшки)
Баррикадница• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тунца купила, офигенно вкусно.
Сколько пробовала, всегда сухой. А у вас выглядит прям сочненько как готовили?
Борода• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Выздоравливайте!
Спасибо! Такая гадость, что и к врачу не запишешься, чтобы инфекцию не разносить) самолечение - наше все))
Басина• 01 февраля 2022
Ответ дляБорода
Антисептиком полощите (стоматидин, сангвиритрин), можно даже отваром ромашки с календулой. И мажьте холисалом. Еще хорошо обезболивает ангилекс и хепилор.
Простоваля• 01 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вот
Не по феншую засервировано
Бурячок с цветочками сливается надо было развернуть тарелку
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Вот
Ммммм. Я уже 100 лет не ела такой бурячок
Сегодня найду в морозилке ананасы, закушу.
Завтра схожу за свеклой.
мААААсквичка• 01 февраля 2022
муж принес просекко, отмечаю возвращение нюха после ковида )))
_MadonnA_• 01 февраля 2022
Грибной день , суп грибной и рис с грибами в сметане
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
У нас вкусняшки)
Зефир?
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Не по феншую засервировано
Не придирайтесь) все равно аппетитно!