ЗдесяЯ• 01 февраля 2022
Что на ужин? Показывайте))
Ряженка• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
На Богатырской так же выдает Веладис
Это одна и та же компания (Клион), веладис - из торговая марка
В Запорожском адресе именно филиал указан, магазины у нас в других местах)
Значит, в Киеве филиал на Богатырской)
МЧСница• 01 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Так і хочеться вам написати, не греча, а х.єча, називайте нормальними словам- гречка!!!
Рогнеда Карповна• 01 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Значит, в Киеве филиал на Богатырской)
На Богатырской по указанному адресу находится Глобал фиш, раньше был классный рыбный магазин, сейчас вообще не факт, что там есть магазин, возможно офис и склад
Ряженка• 01 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Тогда не знаю, если очень нужно, могу узнать адрес из первых уст, так сказать)
Как нефиг делать• 01 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Что это у вас за десерт расскажите
Ой , чего там только нет ))
Магний , кальций , цинк , рутин, омега …
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ой , чего там только нет ))
ой, не пейте все сразу.. Лучше пить после ужина магний и кальций, отдельно от остальных компонентов. Разве что витамин Д к ним добавьте (но его лучше с омега-3 пить в другой прием пищи).
Извините, что вмешалась, Вы совета не спрашивали. Просто жалко - фирмы хорошие, а пользы от неправильных сочетаний будет не много
Молчунья• 01 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как Вы оладушки делаете?
капусту цветную проварить и н блендер. Добавить яйцо, соль, лук натереть и ложку муки.
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Это у вас цветная такая зелененькая?
Спасибо, я попробую тоже. Я обожаю кабачковые оладушки, скучаю за ними, посмотрела на ваши капустные и захотелось и их)
Летчица• 01 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
щитовидку проверьте
Тумба-юмба• 01 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Муж с младшей банально, - пюре , курица на гриле и салат , фото неаппетитное , она ещё не была готова. ( 1,2 )
Я со старшенькой по лангустинкам выступили. Себе запекла в духовке в сливочно-чесночном соусе. Она сырые больше любит. ( 3,4)
Ну и десерт 😂 ( 5)
А что еще нравится на гриле? Что дети любят с гриля?
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляВладанна
Никогда не ела тунец свежий, поделитесь рецептом, выглядит аппетитно 🤩
Порезали стейками по 2-2.5см, специями посыпали, маслом оливковым натерли хорошо (пусть немного полежит), на сильно разогретой сковороде по две минуты с двух сторон обжарили. Выкладываю на горячую тарелку, кладу сверху по кусочку масла сливочного и закрываю фольгой минуты на две три.
советский цирк• 01 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Тунца купила, офигенно вкусно.
Не нашла по Киеву тунца в Ашане.
Ну, в приложении:(
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо 💐 буду пробовать)
Вкаблучках• 01 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ой , чего там только нет ))
Все отдельно ? А комплекс ? Или вас специалист конультировал? Руки не доходят занятся , да и много всего. Так и пью комплеком
Вкаблучках• 01 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ой , чего там только нет ))
Супершкафчик )))
Вкаблучках• 01 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот и я боюсь сама . Так и пью то оптивумен , сейчас для беременных и кормящих второй курс. А как закончу гв хочу с пользой для дела и тела , а что - не знаю.
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
советский цирк• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
можно рецептик бестроганоффа? ))
Говядина по строгановски.
Так проще будет писать слово.
Если понимать, о чем это вообще
Так проще будет писать слово.
Если понимать, о чем это вообще
Помилуйте мадам• 01 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
В каком?
Не нашла по приложению
На Петровке. И через заказ UA заказывала раньше.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2022
Ответ дляРяженка
На рынке когда-то купила желтохвоста под видом тунца
Сериола он ещё называется) но вкус совершенно другой))
А по поводу низкой цены, возможно, не самые лакомые кусочки в вакуум кладут)
Я питаюсь только рыбой, давно у них беру, ещё до появления их магазинов розничных. Раньше и рыба-меч была, и марлин, и тунец по 7-8 кг куски филе) так что в обмане не подозреваю))
А какая рыба вам нравится больше всего на вкус?
Я просто тоже уже полгода ем в основном рыбу, больше всего мне понравилась сёмга, короп и мойва. Интересно, что Вы посоветуете вкусного?
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2022
Булочки с домашним молоком!!! Уже съели. В семье шестеро, из них четверо детей школьников! Пеку 2 раза в неделю. Обожаю готовить
Ряженка• 01 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
А можно рецепт?
Умею только из говядины, но покупаю уже порезанное тонко мясо, в Сильпо.
А Вы сами тонко умеете нарезать?
Тонко нарезаете, выкладываете слой рыбы+соль/перец+лимонный сок+оливковое масло+зелень
Из зелени петрушка, базилик, мята)
И так несколько слоев, потом в холодильник, утром можно есть (если вечером делать)
Я тонко не очень умею, но все равно вкусно получается)
Раньше слайсером пользовалась, но задолбалась мыть его потом))
Из зелени петрушка, базилик, мята)
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2022
советский цирк• 01 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Магазин “Veladis”)
Не знаю, есть ли в Киеве, я в Запорожье.
В Киеве есть филиал оптовой продажи рыбы фирмы «Клион», veladis - их торговая марка)
В фирменном магазине Веладис, в Киеве, и близко таких цен нет.
Там скумбрия, явно размороженная, от 150.
Это при том, что на рынке можно красивую и за 100 взять
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот и у меня, карп и форель:)
Ну и караси, но то не еда, семечки