Однозначная• 01 февраля 2022
Девочки Харькова,чей муж получил?))
Правда жена не сильно приложила )))
Ку-кусик• 01 февраля 2022
Ответ дляУточка
То бабье проженное, опытное. Все увидет и рассмотрит.
увидЕт?? а это пишет бабье неумное? вопрос риторический
ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Двух баб, которые танцевали раздетые на барной стойке в клубе, сегодня с ног до головы облили. А мужичку ничО, не вспоминают что он муж и отец, смехуечки отпускают.
Вот такая двойная мораль
Да, только написать это хотела.
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тю, а шо там повезло? пузате, кордуплисте, ще й хобот повісив
Ну хоть поржать
Уточка• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Та, блин, не смогла исправить. Черт его знает, как на мобильной версии редактировать.
Бокс-орун• 01 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Вот такая двойная мораль
А где посмотреть, мне такой треш рассказывали...
Весотехник• 01 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Не знаю, я не сохраняла)))
язззззь!!!• 01 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Мужик разделся до трусов и танцевал со стриптизершей ,потом вроде пришла жена и начала бить его

Так жена очень уступает девушке😂😂😂😂
Бокс-орун• 01 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Не знаю, я не сохраняла)))
Нашла маленький ролик 30 сек. Были мысли что им что-то в алкоголь подсыпали, иначе не могут же быть женщины в реале такими бл#&ями
язззззь!!!• 01 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Он же пьянючий)
А стрептизерша молодец ,не растерялась бабе его втащила и та быстро смылась )
Интересно, где де охрана? Охранники же должны следить за тем, что к девушкам никто не приставал. Почему его не вывели…
Новопоштинская• 01 февраля 2022
Такое можно каждую пятницу в любом популярном клубе наблюдать. Или этот особенный?
Ух ты какая Я• 01 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Как раз это скрыто.
А в целом сильно, без комплексов мужчина совсем...
Без мозгов совсем, я бы сказала
Каяспер• 01 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Тю
В стране поклонение штанам
Вы даёте
Бабы только себе подобных срут,а всякую немощь и дрянь мужского рода всегда оправдают
В стране поклонение штанам
Вы даёте
Где тут в теме хоть одно оправдание?
Слава Українi• 01 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Так жена очень уступает девушке😂😂😂😂
Может не жена.
Интересно,кто она ?
ПрипоРошенная• 01 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
с него стриптизёрша сняла
Мля, даже здесь мужик не причем и как всегда баба виновата
ПрипоРошенная• 01 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Видно же ,что бухой ,а у бухих плохо стоит .
У моего бывшего никогда не стоял ,если он выпивший ,зато наутро после пьянки потом как каменный .
ХЗ с чем связано .
После возлияний печень плохо перерабатывает тестостерон и получается его избыток. Женщины тоже кстати с похмелья больше хотят секса)
ПрипоРошенная• 01 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода (с)
Это романтический миф)
ПрипоРошенная• 01 февраля 2022
Под видео с полуголыми девчонками в клубе их как только не поносили, чуть ли не проклинали, а тут мужик еще и женатый, своим голым полувялым машет во всю и что мы видим, хихоньки да хахоньки без комплексов парень гыгы
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2022
Всегда говорю наши бабы любого отобьют. Вон даже за такого подралась
ВыФсеВрете• 01 февраля 2022
Ой девочки это видео облетело местные группы во времна нрвогодних корпоративов. Уже все обсудили... еще подобное с бабой было.но она тоько платье снчла и танцевала топлес
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2022
Было бы за драться. Там такое скромное что-то мотылялось и даже и не встало