Кто сталкивался недавно с ремонтов в новострое, поделитесь опытом за сколько вам сделали ремонт 1-2 комнаты? И кто знает максимально быстро двушку отремонтировать за какое время можно? Двушка уже под чистовую отделку, если что
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
35 кв.метров смарт- один человек с нуля. сам всё покупал и привозил- заказывал доставку- 1 месяц 8 дней- жил там же на квартире. всё- сантехника,электрика, тёплый пол. Без балкона. Парралельно заказывала мебель. Он же ставил и бойлер и плиту духовку ,встроенный холодильник и многое другое- плитка везде. Всё один человек. Обои под покраску, паркетдоска. Но не пил, и спал я так понимаю мало(
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Класс)) а хорошо получилось в итоге?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Класс)) а хорошо получилось в итоге?
ООООчень честно)))) я впервые была рада ,удовлетворена и довольна! Но такой джек пот впервые в жизни выпал в виде не пьющего порядочного строителя.
Стильная штучка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фигасе. Сколько уникум получил за это?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Фигасе. Сколько уникум получил за это?
Как запросил 40 тыс. гривен
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, а территориально он где работает обычно?) Поделитесь контактом в личку?🙏
Губки-уточкой• 01 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
наверное под отделку все было готово? одна штукатурка может месяц сохнуть только, потом только полы заливать и тд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Я его на обойном рынке в Чернигове нашла. Просто поехала по ближним городам, в Житомир, Белую Церковь. Вообще - без знакомств, на обум(((Повезло.
Малая Налегке• 01 февраля 2022
Мой один справился с однушкой 46 кв за 1,5 месяца. 3000 грн/метр, штукатурил все под покраску. Если бы не сушка стен, вышел бы месяц ровно. Делали зимой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Под какую отделку, ни электричества в квартире ни труб, ни сантехники, 2 манюсенькие трубы в ванной торчали из пола. Перепад стен и пола(((( в районе 7 см по всей квартире. Пол заливали самовыравнивающей. Спал в коридоре на надувном матрасе- кушать я привозила раз в 2 дня. В это время занимался полностью санузлом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Три тысячи метр!!!! Да я бы удавилась((( Ни фигасссеееее!!! От багачи в Киеве)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
150 тыс. гривен за работу???? 46 кв. метров???? Божечки!!! Да!!! Молодец мужик)!
Ответ дляМалая Налегке
3000 это только за работу или с материалами?
Пиши-пропало• 01 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дуже круто. Нам по знайомству робили ремонт в панельці, 2 кімнати, це жах.... Так погано зробили
і заплатили ми набагато більше

Черепаха Тортила• 01 февраля 2022
Пару годин тому повернувся додому брат чоловіка з кумом, робили квартиру студію в Києві 46м. Справилися за 16 днів. Скільки коштувала робота я не знаю але казав що хазяїн був дуже задоволений.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как запросил 40 тыс. гривен
Это сколько лет назад?)
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
В киеве работа в новострое от 150 м уе. С материалами 40м уе. За метр, Бюджетно. Дищайнерские от 800 уе м
Фантазерша• 02 февраля 2022
Зависит от строителей, от наличия материалов в магазинах и вашей финансовой возможности. Можно и за месяц сделать, если как вы говорите, есть отделка. Но там вопросы - электрика,сантехника И так далее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это сколько лет назад?)
17 ноября 2021 года как уехал мастер.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну я Киев - мастеров - вообще не рассматривала. мне не по карману.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
і заплатили ми набагато більше

Мне Киев человек 30 приезжали и бригады и одиночки мастера, я с ужасом смотрела их сметы и слушала их((( Просто с дыбом волос((( И поехала по пригородам Киева.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я сама дизайнер. Полностью готова была ,что хочу, какой материал и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2022
Дамы, в пригородах оказывается строители ремонтники получают по штуке долларов за ремонт квартиры с нуля, у них тоже есть новострои) Оказывается) Только платят им мало, и не всегда оплачивают до конца ремонта- все работы. Поэтому я для своего строителя- была находкой- я его кормила, заправляла его машину- жигули. Только нужно попу поднять поехать и найти его) того за 200-300 км от Киева. Но никто ж этого не делает. Сразу дЫзайн проЕкт, бригада и т.д....
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, в Киеве цены ломят- караул... а качество не всегда соответствует