Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2022
Учил 2 урока 4 часа, что делать?
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть по англ , там много заданий очень) репетитор - решать примеры в столбик?
Решает правильно, переписывает очень плохо
Пусть решает и переписывает с репетитором
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
І тому ви вирішили влаштувати цілодобовий терор? Без толку.
Оте переписування по сто раз - шлях в нікуди.
Навчіть за півгодини з першого разу написати рішення трьох прикладів.
Цілодобовий не маю можливості, працюю.
Борисфенка• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
цікаві ваші висновки - задовбали - це як? розумію, якщо постійно додаткові вправи, а тут тільки д/з
Ви перетворили дз на тортури. Збільшили дз в 5 разів.
Королева спама• 01 февраля 2022
У меня с младшей аналогичная история. Что советовать вам не знаю. Мне советовали акцентировать внимание на том, что ребенку интересно и лучше получается, а то что не идёт, то бегло прошли и забыли. Но у моей все плохо((
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
чого це? Він написав спочатку 1 січня, пропустив Домашня робота. Потім всі приклади невірно переписав.
Приберіть чорнетку хай пише зразу з помилками виправленнями нічого страшного не станеться
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Цілодобовий не маю можливості, працюю.
Моя колись написала класна робота закреслила зверху знов написала класна робота знов закреслила з 3 разу написала домашня , я як це побачила порахувала про себе до 20 а їй дозволила писати далі як є. З переписуванням в нас зразу нічого не склалось вона кожен раз добавляла все нові і нові помилки тому завжди писали зразу у чистовик
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сынуля ты????
По этому мой и не учит.
Иногда гоняю устно
По этому мой и не учит.
Иногда гоняю устно
По какому ’этому’ не учит?
мамаматоса• 01 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Да ну и что)) Но сделал же!)? В конечном итоге. Понимаю- это ужас для нас((( У мня 10 летний - в 4 кл. Сейчас зуммы((( это жесть.... Ну сидит, потом кушать, потом по маленькому, потом по большому, потом попить))) И так может весь день)))
Божечки...Вы прям как с моего списали....ну копия...тож в 4 классе...это трэш...
мамаматоса• 01 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сынуля ты????
По этому мой и не учит.
Иногда гоняю устно
По этому мой и не учит.
Иногда гоняю устно
неееееее,это мой сынуля...точняк...
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Переписывает примеры из учебника плохо? В каком смысле? Долго?
Так он играется в это время.
мамаматоса• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и я вижу в этом лень
да лень это матушка,и к гадалке не ходи....
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Так он играется в это время.
из черновика, бывает, что и из учебника мимо
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем нужен этот черновик, если ребенок все хорошо решает? Это издевательство над детьми - заставлять писать два раза одно и то же.
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
решает, но с ошибками, я имею ввиду, что суть понимает, но это новая тема, учитель ставит много вопросов красных, если черкано
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
да, бесполезно, пусть бы уже что попало писал, лишь бы нервы не мотал
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какой ужас - много красных вопросов от учителя. Тогда да, пусть ребенок по 4 часа уроки делает, чтоб никаких красных вопросов. Он же тогда умнее станет, без красных вопросов-то.
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Да он не дурак, и наверное надо не делать вообще.
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Понимаете, делать ’на отвали’ тоже не вариант. Или вариант?
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам виднее. Но делать дважды одно и то же - это нудно, противно детской природе, зато в угоду маме и учителю.
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне не виднее. Я не школьный учитель, не детский психолог.
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не поняла сейчас. А он не ’на отвали’ делает? 4 часа? Думаете, страшно ему нравится, поэтому растягивает удовольствие?
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно собраться и написать один раз за 15 минут. И читать тоже можно без кривляний, а нормально.
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ребенок ваш. Вы ж его заставляете писать по два раза.
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, наверное это была моя ошибка сегодня. Обычно оставляли как было, но 1 сичня как-то я не поняла. И потом раком написал пример в столбик.
Украинский он писал один раз, но тоже долго
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да пусть с кривляниями. Или вы дрессировали, ждали, когда прозвучит без кривляний? Вот и затянули время.
мамаматоса• 01 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я вас понимаю, 2 кл 2 часа делаем 2 примера на + - и задачка на 2 способа по 2 действия. Уроков от силы на полчаса с написанием в черновике и перепиской в чистовик. Но нет, это затягивается на все время. В итоге злая мама и обиженный ребенок
Потом себя ругаю, что так поступаю, что кричу, но не могу перебороть себя, чтобы ’забить’ на учебу
у меня такой же копуша....он уже в 4 классе,но мало что поменялось...
Блондинка в Шоколаде
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, читал он папе, который плохо понимает по-украински, я не слушала. Чтение заняло минут 15.
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Уже лучше)
мамаматоса• 01 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Півгодини максимум. Що ви робили решту півтори години?
оце все вони і робили 2 години,що Вам вище написали...в мене такий же учень....я дуже розумію автора.