Красавица писяная• 01 февраля 2022
Ваши коты ходят по столу?
У нас до скандала.Муж вышвыривает кота со стола.Кот с первых дней ест на столешнице возле мойки,так как есть крупная собака,которая моментально сьела бы его еду.Теперь кот ходит по поверхностям,но муж аж с пеной у рта кричит за это.Он любит собака,кота-нет.
Мне кот ничем вообще не мешает.
Как решаете такие ситуации?Я за кота.
Мне кот ничем вообще не мешает.
Как решаете такие ситуации?Я за кота.
Сегодня на диете• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Все коты ходят по столам, когда вас дома нет )
Не. У меня камеры по дому. Эта не ходит, приученная , но я думаю, что ее били, поэтому боится.
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Капец, конечно! Вот поэтому я против этих пряников от горе- мамаш, которые втюхивают нашим детям в школах за наши же деньги
. Какие кошаки на столешнице? Вы в своем уме?
Это не ваш стол и не ваша столешница,успокойтесь.Пряники я не пеку,тоже мимо.
Хотите секрет?В одном известном общественном месте расколот был рукомойник неделю,воду включать нельзя было.Повара после туалета руки не мыли,продолжать?Я ещё множество примеров приведу по работе.
Лорка-хлорка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Кот как специально.Мы садимся за стол и он запрыгивает или чтобы сократить путь бежит через стол.
Меня не напрягает это вообще.
Вот и я такая.У нас тоже пёс и кошечка.Все спят с нами, целуемся с ними постоянно, проблемы не вижу вообще.Они же нам , как дети
И , о ,ужас, кошка спит в детской на подушке ребёнка, пока та в школе.Всю семью это только умиляет.Муж Ваш не прав однозначно.А кот у Вас давно??Может муж его ещё полюбит?Мой был категорически против котов, но мы с дочкой подобрали кошечку.Вначале он был к ней полностью равнодушен, теперь просто обожает.
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Мои собаки если накушаются кошачьего корма , то к врачу. Вот и кушают на верху , все связано .
Если так,то да.У меня тоже так само.Я думала,что вы о том,что ваш муж следит за здоровьем питомцев.Не поняла-к чему это.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2022
А вы можете забрать еду у собаки, когда она кушает? Позволяет?
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Вы ищете конфликта, даже в этой теме. Сначала Вы писали, что еду кота съедает глухой пёс, поэтому кот ест на столе. А на предложение кормить кота в другом безопасном месте (подоконник, полка) и отучить прыгать на столы, Вы теперь идете в отказ и разрешаете животному это делать.
Поймите, это кот, самец, как и Ваш муж. ))) Если мужчину раздражают яйца это самца возле его еды, будет и дальше развиваться конфликт.
Если бы Вы создали тему, как отучить кота прыгать на стол было бы больше конструктивна. А Вы мужа полощете и ставите ниже кота в Вашем прайде, нехорошо. (
Не поняла,где я писала что я против кота на столе?
Я создала тему спросить,у кого коты ходят по столу.Муж разрывается,что только у нас
Веснушка• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Вы ходите на маникюр и шугаринг интимной зоны. Вы уверены в стерильности? Вы в своем уме?
Фу! Не хожу ни к каким рукожопым мастерицам!
И кошкам не место на столешнице. Вы в школе хоть учились? Там же проходили основы санитарии и гигиены! Хоть сейчас почитайте! Много нового узнаете
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Так пусть ест в другом месте!))
Вы не поняли до сих пор?
Кот не понимает,почему нельзя ходить по столу.В каком другом,если меня всё устраивает,потому что он изначально там ел из-за пса.
любименькая• 01 февраля 2022
Нет, мои коты не ходят по столу и рабочей поверхности на кухню. Это запрещённая территория и они об этом знают. Но у меня нет собак. Если бы была собака, я могла бы и передумать, так как коту нужна своя безопасная территория. Подумайте с мужем, какую часть дома вы можете отдать коту и перестаньте его гонять. Это может закончится агрессивным поведением с его стороны
Ответ дляЦыбулька
Приходится следить ))) так как ему же возить к врачу и не спать ночью помогая мне держать , убирать! Так что сделав вывод , что проще сделать так что бы собаки не добрались до еды котов . Замечу что муж вырос в семье без животных , и свекруха теряла сознание от такого безобразия .
Женщинас• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Вы не поняли до сих пор?
Поняла, откланиваюсь. Больше нет вопросов.
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Муж не любит кота и говорит на него в среднем роде.Он кота как-то пнул и тот нассал ему в кровать.Теперь он его вообще ненавидит за это.
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2022
Наш кот ходит, но редко, раньше чаще.
Он раньше любил спать на барной стойке.
Но у нашего кота нет доступа к обуви и он глистуется, на улицу не ходит. Со стола всегда всё убираю, перед приёмом еды протираю стол. Но мне это не нравится, если вижу, снимаю, муж реагирует так же, снимает без психов.
Он раньше любил спать на барной стойке.
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да.Без проблем
Ms. При теле• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
С борщом?
Не, в чистых. А кот обнаглел вообще, ничего не стесняется, знает , что после пережитого можно и по голове ходить, ничего ему не будет
Веснушка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Я не о том, что вы печете пряники:))))Судя по комментариям, здесь у всех держателей котов эти коты живут на столешницах! И теперь я не уверена,что эти горе- выпекатели пряников соблюдают хоть какие-то гигиенические меры.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Да.Без проблем
Тогда собаку можно обучить не отбирать еду у кота. На Ютюбе было видео как это делается.
Веснушка• 01 февраля 2022
Ответ для crystal
Йорик. 2 кг веса, меньше любой кошки) Бродит по столу каждый удобный момент, когда мы не дома или не на кухне.
Мою стол. На скандалы собака не реагирует
Проверьте слух у дытынки хвостатой
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
К чему нам знать школьную программу?Значит кот фу,а люди не фу.Мужчины с которыми вы знакомитесь стерильные и не тронутые.Я тоже примеров по работе вам сто штук расскажу о мужчинках,которые по 100 кругу венерические болячки лечат и ходят в ремиссии пока не рванёт.А вы мне о котах заливаете и о гигиене.
АнтиТроль• 01 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
:) А при чем пряники, мамаши и горе?
Котам на столе не место, да. Но по той же логике им не место на любом месте в квартире. И их нельзя гладить: мыло и вода микробов всех микробов и пр. не убивает )
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Я очень чистоплотная в плане ухода за домом и животными. Меня сам расклад бесит.Муж упёрся и всё.Сам свинья частенько,но к коту прицепился.Да,ходит по столу.Но это не просто ж так.Была причина и это следствие,а муж упорно причину-следствие нарушает.Что просто не реально.
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Безполезно.Он продуктовый маньяк.За еду и Родину продаст)
АнтиТроль• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Почешите его за ушком (мужа), скажите, что он бусинка - и предложите не спорить из-за бытовухи )
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Пост 114 не конкретно ответ девушке написавшей о пряниках,а в общем о том,что не котов бояться нужно.Есть вещи грязнее кошачьей попы