Красавица писяная• 01 февраля 2022
Ваши коты ходят по столу?
У нас до скандала.Муж вышвыривает кота со стола.Кот с первых дней ест на столешнице возле мойки,так как есть крупная собака,которая моментально сьела бы его еду.Теперь кот ходит по поверхностям,но муж аж с пеной у рта кричит за это.Он любит собака,кота-нет.
Мне кот ничем вообще не мешает.
Как решаете такие ситуации?Я за кота.
Мне кот ничем вообще не мешает.
Как решаете такие ситуации?Я за кота.
Я тут с краю постою• 01 февраля 2022
Боже, я кошатница и волонтёр, но по столу… Нет других мест для кормления?
Перловая Кашка• 01 февраля 2022
Конечно ходят. Муж еще и потакает этому! Я ругаюсь но не очень 😅 завели котов, теперь им приклоняемся)))
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Наверное, да. Но никто не застукал за 11 лет ))
Я в ярости.Я кота не гоню,потому что он привык есть на поверхности из-за собаки,а муж его гонит.И кот постоянно ни за что получает от мужа.Кот же не в курсе почему сейчас можно,а когда муж входит-нельзя.
Японский Городовой• 01 февраля 2022
Да, бывает ходит. Моему мужу не мешает, а меня раздражает, но я не кричу, спокойно её снимаю со стола.
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2022
Постоянно лазит, уже бесит до ужаса. На секунду нельзя отойти залезет все понадкусывает все, повылизывает, на время принятий пищи просто вышвыриваю его на улицу. До этого были коты с первого раза доходило, что по столам нельзя бродить, а этот отмороженный
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы читали внимательно,то нет смысла повторять
выходные пролетают• 01 февраля 2022
Фу..
Люблю котов, но помню что это животные..!
Никаких столов
Я на стороне вашего мужа
Никаких столов
Я на стороне вашего мужа
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Почему не воспитали собаку?
Собака глухая с рождения,обьяснить тяжело
ZaRaZa• 01 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Почему не воспитали собаку?
Тот же вопрос. Почему виноват и получает кот, если его еду отбирает жадная собака?
Курочка-наседка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
😢
Весенний Марафон• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
У меня кошка ходит где хочет, и по столам в том числе
Тоже есть собака и такая же проблема. Поэтому ее тарелка и вода на рабочей поверхности кухни стоит
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
И у меня так с первого дня
АБВГДэшница• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Ясно,жаль.Кота тяжелее будет отвадить,чем даже объяснить глухой собаке.Коты по природе более неуправляемые.
Весенний Марафон• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
И у меня так с первого дня
Не вижу ничего страшного
Творческий типаж• 01 февраля 2022
Делайте полку на кухне отдельно для кота, точнее, серию полок, пусть залезает и ест. Можно не на кухне.
Столешница- нет!
Но вот эти можно/ нельзя тоже ничего не дадут
Столешница- нет!
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2022
Собаку нужно воспитывать. Была та же проблема с первых дней собаки в доме, пока собака поняла что забирать еду у кота нельзя, я позволяла коту есть в определённом месте столешницы. После него место стерилизовалось.
Просто болталка• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
И у меня так с первого дня
глистов давно гоняли?
это негигиенично.
Ксюша-7f10• 01 февраля 2022
У меня стафф,кошка и кролик...так на кухню дверь закрыта всегда Собака ест только на улице,кошачью еду тоже постоянно ест...но если бы я увидела кота на столе,то тоже бы орала!поддерживаю мужа...
Красавица писяная
• 01 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я люблю их двоих-кота и собаку.
Они мне не мешают вообще и я их не брезгую.
А собака вечно голодная,даже когда уже не лезет ей)
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
И у меня так с первого дня
Автор,аналогичная ситуация,но тарелки 2 шт стоят на подоконнике,и все норм,по столам не лазят,2 кошки и собака)
АБВГДэшница• 01 февраля 2022
Ходят автор,3 сволочи из 4-х,одна сразу текает,когда засекаю,2-им пофиг,приходится сгонять.Кухню закрывать не вариант,там сухой корм круглосуточно, дверь снесут.