ХвостПистолетом• 01 февраля 2022

Хочу большую 2-комнатную квартиру и машину Audi A6

или Toyota Land Cruiser. И хочу ещё двухэтажный дом в Валенсии с бассейном.
Говорят, что все, что сейчас пожелаешь сбудется, поэтому пишу здесь.
Пишите свои желания. Это тема для исполнения желаний!
Мизимец• 01 февраля 2022
Хочу чтоб желудок перестал болеть

Вечно недо...• 01 февраля 2022
Домик у моря
Дежурный по кухне• 01 февраля 2022
І я квартиру хочу, 2-кімнатну, можна не велику аби своя. А машина мене і моя влаштовує, люблю її ніжно))))
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Я когда-то даже в книгу желаний писала, что хочу квартиру.
Нам ее дали бесплатно - квартиру в Киеве. Но таким путем, что ну его в сторону.
Плюшевая дыба• 01 февраля 2022
Хочу побыстрее сделать ремонт и купить мебель.
Ленокк• 01 февраля 2022
МИРА
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2022
1 000 000 $
Мааарковная• 01 февраля 2022
А что вы сделали,чтобы хотелки осуществились?
Солнечный зайчик• 01 февраля 2022
Хочу:
-чтоб этот идиотизм с вирусом закончился
-чтоб мы все жили счастливо и были здоровыми
-чтоб мы могли путешествовать беспрепятственно
-чтоб жили в мире

КинДза• 01 февраля 2022
Hyundai i10, мебель на кухню и устроиться на работу мечты.
А, да, ещё в Доминикане отдохнуть с семьёй.
И побыстрее всего этого, в этом году))))
Плюшевая дыба• 01 февраля 2022
Ответ дляЛенокк
МИРА
Я передумала, ремонт не хочу.
Хочу мира,и здоровья родным и близким.
А вот недавно• 01 февраля 2022
Хочу похудеть на 20 кг
Хочу получить американскую визу
Акукарача• 01 февраля 2022
Ой, хочу что бы все мечты наши сбылись!
автор ХвостПистолетом • 01 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Расскажите пожалуйста, за что сейчас дают бесплатно квартиры? Думала, что это уже давно в прошлом
Голодаю• 01 февраля 2022
Хочу этот вид из нашего окна.
ГейСюда• 01 февраля 2022
Автор, присоединяюсь к Вашим мечтам, только квартиру, чтоб точно, 120 кв с двумя санузламт в нужном мне районе. Или дом в Испании, Валенсия, Аликанте подходят. Можно ещё Сан - Себастьян
Уравнобешенная• 01 февраля 2022
Хочу «влізти» в свою улюблену сферу, без якої як виявляється, жити не можу(
А то жуть як складно
А машина є, 10-ти річна, простенька по мірках советчиці, але улюблена
Будинок теж є, тільки не у Валенсії)
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Дали 12 лет назад. Служебную. В нашем доме дали многим. Не только служебные. Дом военных.
Ещё в нашем доме дали олимпийцам, пенсионерам и ещё паре категорий.

В прошлом году дали куму и друзьям. Они тоже военнослужащие.
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Мира, здоровья и долгих лет близким.
Себе-любви и снова чувствовать себя счастливой.

Тріль!• 01 февраля 2022
А я хочу, чтоб дети были здоровые и послушные в семье и успешные в обществе. Мы с мужем любили и уважали друг друга. И наконец 3к квартиру свою, в новом доме, с красивым подъездом, с красивым видом из окна. Поменять старую машину на новее, от 2015 года мазду сх5, а в идеале Лексус рх 300. В принципе всё)))
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2022
Хочу здоровья, счастья и достатка своей семье. Дом возле моря и леса. И хочу зарабатывать 10тыс $ в мес.
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Хочу большую 4-комнатную квартиру ( собственным кабинетом), машину Audi A6, двухэтажный дом в Валенсии с бассейном, быть здоровой, счастливой со здоровыми и счастливыми мужем и сыном. Хочу стабильный достаточный доход, чтобы все это поддерживать.
Советничаю тут• 01 февраля 2022
Хочу наступного року полетіли у відпустку в південну Америку з люблячим мужчиною, якого я люблю.
В мене є робота/маленький бізнес, який приносить мені матеріальне і моральне задоволення, навантаження від якого я регулюю самостійно.
Я щаслива в особистому житті.
автор ХвостПистолетом • 01 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Работала раньше много и долго, очень устала, сейчас отдыхаю, потом долго отдыхала, но читала книги, занималась спортом, ездила за границу, старалась просвещаться.
Сейчас снова наполнена энергией и собираюсь чем-то заняться, ещё точно н знаю чем
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
10 тыс будет мало, хотите 20 для старта
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2022
Хочу, чтобы все, кого я люблю, жили в любви и достатке, долго, счастливо, и имели отличное здоровье
Пончик Солнечный• 01 февраля 2022
Хочу благостного состояния нашей планете, чтобы она могла терпеть нас как мы есть без утрат и потерь
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
10 тыс будет мало, хотите 20 для старта
У меня ж ещё муж есть))) пусть он 20 хочет 😂
Дую ветер• 01 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Хочу чтоб желудок перестал болеть
Здоровья Вам!
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2022
Хочу 3-комнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом не меньше 85 квадратов в хорошем для моей семьи районе(чтоб и инфраструктура была развита, рядом хорошая школа и было, где погулять-парки, набережная).
Ездить заграницу не менее 4 раз в год(чтоб это не было сильно ощутимо для бюджета).
Хочу хорошо научиться ездить за рулём, без страха и иметь хорошие навыки вождения.
Новую машину хочу-кроссовер, когда буду уже уверенным и более опытным водителем.
Хочу выйти на новый, конечно, больший уровень дохода.
Хочу побороть лень и наконец-то продолжить учить немецкий язык (и выучить хотя бы до уровня С1).
Хочу не впадать в унылое состояние, апатии, неуверенность в себе, сравнения. Хочу всегда быть уверенной в себе и своих силах и быть в хорошем настроении и позитивном настрое.
А главное, хочу, чтоб все мои родные и близкие были живы, здоровы и счастливы.