Ms. Любмая жена• 02 февраля 2022
Что подсыпать в алкоголь?
Чтоб пить больше не хотелось?
Кто-то сталкивался?
Подруга так 20 лет назад почти отвадила мужа от алко, но препарат не помнит (ей дали 2 таблетки) без упаковки
Кто-то сталкивался?
Просто красавица• 02 февраля 2022
Знакомая подсыпала папе эспераль. Он чуть кони не двинул, год не пил. Потом опять начал.
Та никада в жизни• 02 февраля 2022
Сыпали какую-то травку от бабок. Других отвадило, моего папашу нет. Хотя чуть кони не двинул
Разачаровусь_очень_быстро• 02 февраля 2022
главное перед посыпанием сухарей посушите
вдруг кони двинет - а Вы без пайка на нары
Та легко!• 02 февраля 2022
Автор, что значит почти отвадила? У меня есть подруга такая, она даже в этом проблемы не видит, будет рыгать но пить будет дальше пока не вырубится, ее муж что только уже не давал, толку ноль, сказал, что если не остепенится до 14 февраля то просто выгонит
Ms. Любмая жена
• 02 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В тюрягу хотите? Это убийство.
Не отравить, вы себя слышите?
Заместитель Анонима• 02 февраля 2022
Колме и аналоги, но НЕ в алкоголь, там со спиртным несовместимо. Просто в еду. И обязательно трезвому.
Если не совсем конченый алкаш, он больше глотка спиртного после этих капель не выпьет, там мгновенная сильная реакция, будет красный и рыгать, получит похмелье сразу, без опьянения.
Кто пишет насчет отравить и кони двинуть - а спиртным люди не травятся? Или алкаши офигенно полноценно и долго живут? Так хоть какой-то шанс напугать и привести в чувство.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Не отравить, вы себя слышите?
А вы себя?
Если сердце слабое и длительный запой, то есть, сильная интоксикация, то любой такой препарат может привести к смерти. В полиции потом будете рассказывать, что не отравить хотели.
Все эти препараты можно принимать после выхода алко из организма, почитали бы...
И ваши добавления ничего не изменят, даже если выживет, пить не бросит.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Напугать? Вы думаете алкаши сейчас глупые и он не поймет по реакции? Может и автору еще прилетит сковородой в голову.
Я как то бокал вина випила на тетурам, вернее в этот день тетурам не принимала, пила его 2-3 дня и день не приняла, вечером бок вина и чуть кони не двинула.
Знала парня, который выпил на укол эсперали и умер, сердце не выдержало.