Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2022

Кто работал оператором колл центра? Зарплата 5100 это хорошая зарплата для этой

Это хорошая зп для этой вакансии? Или можно найти лучше ?
Нежная Лапка• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Холодная база, 6 на 1, 6 часов каждый день, работа с возражениями, за месяц вышла 5100
это мало. ищите на входящую линию, будет примерно 10тыс и нервов в разы меньше

ротцвеники• 02 февраля 2022
Подруга работает оператором в Фоззи групп.
Работа официальная, с соцпакетом. Рабочий день 8 часов. График плавающий.
Зарплата вначале была 8 тыс, потом 12. В декабре, когда много заказов было - 18 тыс.

До этого работала на анкетах, обзвон. Зарплата около 5-6, но она работала 2-3 часа в день.

Ещё одна в Касте оператор. Зарплата 8 тыс.
Нежная Лапка• 02 февраля 2022
Ответ дляротцвеники

фоззи это же не удаленка,а офис
РыжаяЛиса• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, я вот просто подумала, может есть другие фирмы где больше платят, пусть больше работать, но будет оклад повыше
Я так понимаю, Вам нужно что-то продать или услуги предложить?
Если это так, то зарплата зависит от того, сколько успешных сделок будет. А так то очень мало, для любого города ...
Дайте подуться• 02 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
У меня бабушка тоже бухгалтер.Сейчас ей 65 лет и она на пенсии,но работает уборщицей в ТЦ пол дня. Зарплата 7400. Вообщем кто хочет тот находит.
Кстати да
У меня свекровь 73 года сейчас работает на пошиве и упаковке масок - 5-6 тыс в месяц получает
И не Киев, а просто областной центр
Пушап Ми• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Разводилово. Конечно, мало
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Сделки делала, хвалили даже, по итогу вот совсем мало. Там и часы и процент от продаж.

РыжаяЛиса• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А сколько в час платят?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 февраля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
А сколько в час платят?
30 грн
РыжаяЛиса• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
30 грн
Это мало...
В свое время тоже искала удаленно и как раз оператором колл-центра. Но в вакансиях указанна была сума больше чем 30 грн...
оксюморон• 02 февраля 2022
У меня рядом в офисе девочки колл-центр работают. Только прием звонков и оформление заказов. У них ставка 12, но получают от 15 до 18. 4 через 2 работают.
Морожена_курка• 02 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Для Запорожья, это зарплата( к сожалению.
Да, Зп не славится зарплатами, но оператором коллцентра можно работать и удалённо, если у вас в целом норм получается и работа вас устраивает - поищите такие вакансии. За 5100 я монала
Морожена_курка• 02 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я наверное не туда попала, может другие фирмы просматривать параллельно
Конечно ищите. Ну там зависит Зп и от времени и от результатов продаж.
tamila363• 02 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
тогда наверно, там рабочий день больше, если у них посменная работа. А у автора - 6 часов рабочий день
Нежная Лапка• 02 февраля 2022
Ответ дляtamila363
так шестидневка
просто очень низкая оплата ,всего 30грн час
ротцвеники• 02 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
фоззи это же не удаленка,а офис
Удалёнка.
Подруга удаленно работает
Vickaa97• 02 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Удалёнка.
Подруга удаленно работает
А можете подсказать, работает сколько часов ?
Можете в личку, если можно, хотела бы устроится туда.
Vickaa97• 02 февраля 2022
30 грн/час это очень мало. Я работала на опросах, 45-50 грн час , то есть за 6 часов 5/2 выходило 6тыс, но без навязывания. Просто звоню , предлагаю пройти опрос, если нет, то до свиданья и все.
Vickaa97• 02 февраля 2022
А найти входящую линию на 6 часов сложно очень, обычно требуют от 8 часов и плавающие выходные.
И бывает входящая, что звонят по заказу, где нужно навязываться, прежлагать доп.продукт и тд.
Тут нужно подыскать, что вам лучше.
Я уже 4 год удаленно работаю, поэтому попробовала многое )

ротцвеники• 02 февраля 2022
Ответ дляVickaa97
8 часов в день
График разный, с 8 утра до 22 или 23 вечера. Сначала обещали, что сам выбираешь время, но реально чаще назначают сами.
Зарплата зависит от того, берешь ли перерывы, и работаешь ли сверх нормы.

Знаю, что есть и больничный, и мед страховка, и подарки на праздники, отпуск и т.д.
Зарплата полностью белая.
Vickaa97• 02 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
8 часов в день

Зарплата полностью белая.
То есть нельзя работать только в будни?
ротцвеники• 03 февраля 2022
Ответ дляVickaa97
То есть нельзя работать только в будни?
Можно. Иногда могут попросить заменить в выходной. Нечасто.