Мой завтрак• 02 февраля 2022
Мерчендайзер
Опыта в этой работе нет, но тяжести поднимать не смогу.
Одна hr менеджер сказала что, если не могу, то это вообще не моя работа.
Всё же, есть вариант найти подходящую вакансию? Какая должна быть группа товаров, чтоб не тяжело по весу?
графиняВишенка• 02 февраля 2022
Жвачки и презервативы. Одна из самых денежных. Но туда и попасть тяжелей.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2022
не идти на молочку, заморозку,воду,пиво.
остальное можно пробовать. бесплатный фитнес и попа будет как орех
Мой завтрак
• 02 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А бытовая химия?
Ошеламиссимо• 02 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
А бытовая химия?
смотря какая. зубные пасты, мыло - почему бы нет. порошки может быть тяжеловато
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
И быт.химию