Вообще не факт• 02 февраля 2022
Работа с детьми на дистанционном
Вот многие здесь осуждают родителей, которые против дистанционного, которые устают с детьми на до+ работа.
А расскажите, кем вы работаете и как вам удается продуктивно работать в такой обстановке? Не, ну когда дети уже старшие классы, огромные квартиры/ дома- то тут вопросов нет. А вот когда младшие классы, которые даже при максимальной самостоятельности все равно требуют помощи. Когда не большая квартира и особо спрятаться нет возможности. Вот сижу в постоянном шуме: учитель, дети, то поют, то танцуют. Да,какие то поточные задачи то выполняю. А вот если нужно внимательно вычитать договор, предложение, найти какие то решения, переговоры- не могу сосредоточиться в этом всем. И если начало недели ещё кое как. То к концу недели даже успокоительное, прогулки и ТД не спасают от выгорания .
дамаАмстердама• 02 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
У нас двое детей, трёхкомнатная квартира, места всем хватает, но это современно не означает, что я им должна накупить квартир когда они вырастут
А чего ждать когда вырастут. Надо наперед
Файна_зупка• 02 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
один, снимаем двушку.
у меня в детстве с братом у каждого своя комната была.
видела, конечно, как однополые растут в одной комнате. и ссорятся постоянно.
и даже видела семьи, где в одной комнате 7 человек живут, дети вальтом спят.
но это же все не о комфорте, не о продуктивности, как хочет автор.
У нас очень много знакомым, причем не бедных, у которых двое детей и квартира трешка. Дети живут в одной комнате и не ссорятся, нормально живут. А есть такие, что живут в отдельных комнатах и как кошка с собакой
Вообще не факт
• 02 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Как прекрасно, что вы уже всем своим детям купили квартиры. Надеюсь, что на новопечерских Липках?
дамаАмстердама• 02 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Нет. Там не нравится. Уже и живет старший отдельно с 1 курса
Вообще не факт
• 02 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну что я могу сказать. Молодец.
Люда Людоедова• 02 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Боже, какая ж это радость, когда ребенок может самостоятельно нормально учиться удаленно. Моих нужно контролировать и помогать.
А что помогать? Показала, как по ссылке в зум заходить, добавила в вайбер. Дальше слушает руководство учителя. Смотрит видео, выполняет. Я с ним только стихи учу и слова по английскому. Но, конечно, спрашиваю : ты все сделал? Покажи.