Лгин• 02 февраля 2022
Что делать если не открыли больничный
Вчера заболела, температура, кашель, ломота к врачу записи нет до следующего вторника. Позвонила в регистратуру сказали звонить врачу. Позвонила, выписала лечение и сказала, что откроет больничный. Но уже второй день, а больничного нет. Звоню ей она трубку не берет, пишу не читает. У кого так было, что делали в таком случае?
Радостина• 02 февраля 2022
Не переживайте, возможно у нее прием или вызова (наша на приеме телефон не берет) к вечеру отзвонится!
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2022
Ответ дляРадостина
В смысле не переживайте? Больничный нельзя открыть вчерашним днём.
Радостина• 02 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но она же сказала что откроет больничный. Откуда вы знаете что больничный не открыт?
никогда такого не было• 02 февраля 2022
Автор, вам смс приходил , что створений медичний висновок про непрацездатність?
Лгин
• 02 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Как откуда знаю. Зашла к себе в ПФУ, нет больничного и смс нет со вчерашнего дня.
Лгин
• 02 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Нет.
Радостина• 02 февраля 2022
Позвоните в реестратуру, узнайте есть ли на приеме эта врач, до скольки прием и звоните ближе к окончанию приема
Ламборджини• 02 февраля 2022
Я обратилась к врачу в понедельник, но т.к. мне больничный нужен был со вторника, врач попросила набрать ее в рабочее время. Я звонила не настойчиво вчера несколько раз. Она в свободную минуту перезвонила. Уже забыла про больничный. Уточнили ФИО. Сегодня пришло СМС.
Но изначально в понедельник я ходила в амбулаторию в рабочее время своего врача. Если бы мне нужен был больничный с понедельника, то тогда и открыли бы
Лгин
• 02 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Позвонила. У неё прийом с 16. Прийдётся идти к ней.
Лгин
• 02 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Я ей вчера звонила пол дня, она не брала трубку. Потом наконец то дозвонилась, я рассказала симптомы, она сказала не идти, откроет больничный сама. Я целый день ждала смс и смотрела на сайте ПФУ, но там ничего нет до сих пор. Писала ей и вчера пол вечера и сегодня. В вайбер заходит, сообщения не читает. И сама не перезванивает.
Ламборджини• 02 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Ну, если она никак не реагирует, то звоните. Вопрос-то денег и работы в целом.
все по ГОСТу!• 02 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Так он же ещё не закрыт, потому и не видите
Лгин
• 02 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он появляется сразу.