Вредняжка• 16 января 2014
Какой заменитель сахара вы используете?
Я люблю чай и кофе, люблю эти напитки сладкими, но вот всюду твердят что сахар - это белая смерть, может сахарозаменитель использовать? Но их так много, не знаю какой выбрать...
Мишка-шалунишка• 16 января 2014
Я, вообще, без сахара пью. Но, если вы так любите, то берите фруктозу и другие натуральные сазарозаменители.
Весенний Марафон• 16 января 2014
Сахарозаменитель очень калорийный для людей не страдающих сах. диабетом. Это Вам любой врач скажет.Пейте с медом, конфетой, вареньем, а потом откажитесь от сладкого как и я...
стевия, абсолютно натуральный продукт, 0 каллорий, есть в порошке и в таблетках, мне больше нравится в порошке.Баночка 10гр мне хватает на 6 мес., так как нужно всего-навсего на кончике ножа( сладкого не ем, разве что подсластить что-то кислое),рекомендовано диабетикам, ну как-то так
summer_eve• 16 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Любой врач Вам скажет, что сахарозаменители для людей, не страдающих сах.диабетом, как правло, содержат 0 калорий. Это все сахарозаменители на основе эритрита, изомальта и проч.
summer_eve• 16 января 2014
По теме: сахарозаменители придают напиткам специфический привкус и, как правило, небезвредны. Самый безвредный - стевия, но для меня привкус чересчур. Спленда - неплохой вариант для напитков.