ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2022

Повезло тем,у кого мужья бидОвые и шубутные

А у меня тютя. Ни спросить что то,ни узнать,ни сделать,ни купить,ни заплатить.

Я заболела и сама тютя уже. Надоело его тянуть,подсказывать и подталкивать. Уговаривать. И у самой сил нет его тащить.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Как купить домик в деревне и уйти туда с узелком?
Дети взрослые. Климакс наближается.45 лет.
Секса не хочется,с тютей. Да и вообще не хочется.
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.

Блин,и пожаловаться некому.
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И у меня
Но он изначально такой был
А у меня на шебутных не было энергии,хотя многие ухлёстывали,поехали сюда,туда,давай это делать,давай то,хотелось повеситься реально
Я и сама флегма
Капец это как тяжело
Иногда тошнит от этого
Но изменить не могу,реально нет энергии
хотілось повіситись від того що запрошували кудись поїхати?

Ватный Пупс• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та вы шо.
Ездила.
Сначала уговорить надо,за полгода.
Потом слушать его нытье.
Солнце печет,ветер дует,трусы мокрые,купи трубочку,мороженое дорого,исжога,запор,понос,ножки болят.
Всю жизнь сама ездила. Запарилась уговаривать
Так а зачем вы с ним так долго живете? Какие у него плюсы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2022
У меня изначально на «тють» не «вставало», как вас угораздило , если это не ваш типаж
Король дивана• 02 февраля 2022
Они часто ненадёжные, не умеют заработать денег....
Вы прожили часть жизни с таким, раньше, когда дети были малы- устраивал
Сейчас- нет. Кризис среднего возраста у вас?
Переоценка жизни?

Та, неважно. Собирайте деньги себе на домик и какой-нибудь шебушной у вам подтянется )
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Може схватить в охапку и видвезти в Парыж
Але такого всі хотять, де ж їх набрати на усіх
От ви знаєте теорію,що чоловік відображення жінки.
Автора злить,що вона тютя і не керує своїм життям,тому ця риса у її чоловіка її дуже злить
Бо що ж її мішає взяти себе в охапку?
А може чоловік для неї щоб Тай робить, а автор цього не замічає.
Вечеря?
Спокійна обстановка вдома?
Допомога з дітьми?
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Переоценка жизни?

Ага, у шебутных обычно, за кутежами, к этому возрасту ни кола ни двора, как раз домик автора сгодится))))
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Бо що ж її мішає взяти себе в охапку?
Вечеря?
Спокійна обстановка вдома?
Допомога з дітьми?
Я согласна с Вами. Автор злится на себя, а вымещает на муже.

Автор просто не знает как жить с шебутными. Когда не просто нужно говорить что делать, а нужно ещё и уговаривать сделать правильно, а не на отьеб..сь.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Пост автора #40ви пропустили?
Автор пише,що вона в постійних депресіях.бо’ Не могу принять старость и сопутствующие болезни’.
Де ж я перекрутила?
Извиняюсь, не видела этого поста.
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Потому что автор тютя

vihola• 02 февраля 2022
Не зрозуміло чому почуваєтесь в тупику, якщо нічого не тримає поряд з цією людиною, 45, клімакс, якась маячня…
Ви ще молода жінка, навіть якщо бабкою почуваєтесь в депресії, якщо вважаєте що через чоловіка, позбудьтесь його. Якщо не помиляєтесь, має стати легше.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Им по 40+ лет, дети выросли, жить есть где, я так понимаю, какой инициативы ещё нужно? Захотели в парк пошли, захотели кроссворды разгадывают.
Вы реально думаете что в 40+ - это замшелые пенсионеры, которые от слова секс в обморок падают? И из интересов у них только кроссворды и лавочки в парке?
Надеюсь вам лет 14, именно в этом возрасте 40-летние кажутся уже седыми старикашками ))))
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Автор может хочет чтобы муж сам ушел, а он все никак?
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну автор вот падает. При чем тут я?
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому для автора принципово щоб він пішов? Яка різниця?
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Извиняюсь, не видела этого поста.
Якщо відсортувати всі відповіді автора,можна подивитися,що у неї криза психологічна ,вікова. Автор не пише,якихось конкретних вчинків чоловіка,котрі характеризували його,як тютю.
Хто зна,що вона вкладає в це слово
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Легко сказать - позбудьтесь. А что дальше - одиночество? Или за автором в ее 40+ очередь выстроится?
То, что найдется прынц на нее - это рулетка. Более вероятно - одиночество до старости.
Король дивана• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
И я к тому же.

Но ведь она хочет нормально вторую часть жизни прожить, по интересам)))

Всему свое время)))
Кто-то начинает с них, а потом спокойствие ищет, а кто-то наоборот)))
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Бо автор сама тютя и не хочет принимать решение. А так ушел бы, а она бы жертвой обстоятельств осталась
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Власне. То нема чого бухтіти, якщо інший не світить.

Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
В смысле нельзя автору темы создавать и искать поддержки? А вам можно?
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
І що? Які переваги від статусу жертви?
Як можна очікувати від безініціативної людини ініціативи піти?
ОхиИВздохи• 02 февраля 2022
Ох, мне близка тема. Сама с детства инертный интроверт, любимые занятия - лежать на кровате и книжки читать. Больше всего опасалась подобного мужа, знала, что потонем быстро. Очень довольна, что таки попался актывный и пробивной, прямо мое любимое достижение в жизни))
И хоть уже 18 лет живем, я стала еще противнее и инертнее, знаю, что муж будет тянуть и волочить меня и детей моих по жизни, все порешает и везде разберется, такая его суть.
Я бы реально пропала без его энергии. Или трансформироваль бы во что-то под давлением судьбы
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Можна. Тут все просто.
Змиритись, або розійтись. Інших варіантів нема.
Осторожная• 02 февраля 2022
В том, что муж тютя и Ваша вина автор. Вас это устраивало. А сейчас молодость тю-тю...
Но хоть радуйтесь , что не алкаш, бабник, ревнивец или тунеядец. Есть варианты хуже тють.
А то, что у мужа такой характер, не виноват он. «Бачили Ваші очі, що купували!»
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Можна. Тут все просто.
Есть, как тут выше писали - изменить свое отношение к этому, найти какие-то плюсы.
Как вариант еще - любовника завести, может автор для себя это рассмотрит.
Может еще кто-то что-то расскажет.
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Может еще кто-то что-то расскажет.
Змиритись це і є поміняти ставлення. Та якщо за стільки років цього не відбулось, то…
Ви писали що в такому віці жінки не потрібні нікому, страшно залишитись самотньою, а тут раптом звідкись коханець має взятись.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
не согласна
смириться - это значит принять свое унылое существование с тютей
а поменять отношение - это начать самой строить свою жизнь, паралелльно тюте, которая формально где-то там болтается на окраине жизни

и вроде как не сама, и вроде как свободна
а мужиков в любовники найти элементарно, а вот в мужья - гораздо сложнее
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
не согласна

Автор так і жила до цього часу, поки не втомилась, не впала в депресію. Тепер почувається чомусь у безвиході.

Якщо елементарно знайти коханця-то це вже не самотність.

Не розумію, яка роль чоловіка в ваших варіантах. Навіщо він взагалі?
Щоб писало в паспорті?
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola

Щоб писало в паспорті?
консервация на старость

потому что пока еще относительно молодой, хочется жить, любить, дуреть, путешествовать, чем-то себя баловать, радовать

муж автора этого ей обеспечить не может
зато в старости ей тюти будет достаточно
так что в хозяйстве пригодится )))
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Это точно подмечено)))
Зато скучать не даст!