ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2022
Повезло тем,у кого мужья бидОвые и шубутные
А у меня тютя. Ни спросить что то,ни узнать,ни сделать,ни купить,ни заплатить.
Я заболела и сама тютя уже. Надоело его тянуть,подсказывать и подталкивать. Уговаривать. И у самой сил нет его тащить.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Как купить домик в деревне и уйти туда с узелком?
Дети взрослые. Климакс наближается.45 лет.
Секса не хочется,с тютей. Да и вообще не хочется.
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.
Блин,и пожаловаться некому.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.
Блин,и пожаловаться некому.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Цей вами товстою не гидує, а іншим чомусь потрібна струнка.
Ага, потому что этому и такая сойдет, и даже с лишком. На большее не заслужил
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А Вы что хотите?
В театр,хотя бы.
На море,в Египет.
В парке погулять,в сушию,в макдональдс.
Я то хожу в кино,в парк,в кафе,но сама.
А хочется какого то свидания,романтики
На море,в Египет.
В парке погулять,в сушию,в макдональдс.
Я то хожу в кино,в парк,в кафе,но сама.
А хочется какого то свидания,романтики
ОхиИВздохи• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
женщине нормально быть дома и с лапками
а что бы вы сказали, если бы ваш муж таким же был
вот любит он быть дома, у него лапки, денег он не умеет и вообще не трогать зайку, он в печали
хотели бы себе такое счастье? )
нет, не хотела бы. Поэтому в молодости мой первый запрос на парней был бы - не такой, как я. Иначе была бы катастрофа. Я видела, как мама всю жизнь с таким тютей промучилась, у меня прям отторжение от таких лапушек было, понимала, чем чревато.
По-моему, вы тянули все на себе, потому что могли, а теперь устали..
Желаю вам искренне другого человека, чтоб такого, как вам мечталось, все реально, если начнете в это верить.
Но мужа не прессуйте, он тоже не может же переродиться(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Знаете, вы меряете мужа своими мерками, вроде как они единственный эталон.
Вы ставили себя на его место? Пытались понять? Принять?
Просто уважать как человека вот с таким характером и привычками. Они ведь тоже норма, как и ваши представления о норме. Или нет денег - не за что уважать? Ну тогда, где ваши деньги или попытки их заработать для себя же? Это же наиболее логично в вашей ситуации.
Я писала, я такая, как ваш муж, не хочу никуда ходить и делать чуждые мне вещи, я люблю быть дома всегда и счастлива от этого. Муж у меня активный, общительный. Мы уважаем особенности друг друга. Он не заставляет меня активничать, я не удерживаю его. Все получается отлично, надо просто задуматься с этой стороны. не надо ломать другого человека, но можна попробовать понять и стать рядом с ним, чтобы он почувствовал ваше уважение, и что вы - за него.
Я эмпат эмпатный.
Конечно ставила себя на его место. И никуда его не таскаю.
Хожу сама
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я не автор, у меня похожая, но чуть другая ситуация. А ваш совет автор прочитает )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Ви писали що сама все тягнули.
Значить, не пропадете без нього.
А якщо лукавили, то домахуєтьсь і обезцінюєте його внесок в спільний добробут.
Значить, не пропадете без нього.
В 45 лет начинать бищнес с нуля,так себе перспектива)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
у вас отличный муж, а вот по поводу вас - сомнения))
Ввпиваю,гуляю,трачу деньги.
Это так)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Погодите, так автор пишет что деньги он приносит.
Приносит,да.
У него не лапки. Что надо сделает. Кран или еще чтото. Но надо долго напоминать. Он постоянно все забывает
курасаны• 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Какую старость?) сколько вам?
Возраст в голове. Мне 45, но веду себя на 45 только на работе)))
А то подумают, что в детство впала.
А с мужем я другая))
А то подумают, что в детство впала.
А с мужем я другая))
Какая?
ОхиИВздохи• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие вчинки?
Боится что то спросить в магазине,не знает,как подать показания,как заплатить комуналку,как купить билет,как снять квартиру,куда поехать на море.
Какое мыло купить,какое масло купить.
Если он идет в магазин,я ему присылаю фото товаров,что надо купить. И пишу,где они лежат.
Ой,можно писать много,чего он не может и не умеет. И не знает.
Какое мыло купить,какое масло купить.
это мне кажется спектр аутизма легкий, очень распространенный кстати и не диагностированный у кучи людей.
Мало что можно изменить, на самом деле, только смириться, тем более возраст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так Вы ж его сами таким и сделали. Наверняка купил однажды мыло сам, а Вам оно оказалось не такое. Как подать показания счётчика и я не знаю, как-то это мне не мешает жить
Ну да)
Он так и говорит. Сама покупай. А то я куплю,а оно не такое. А мне все равно.
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Приносит,да.
Ну это все так. Редко какой мужчина бежит с работы побыстрее, чтобы шкаф починить или обои переклеить.
Как и редко какая женщина бежит с работы чтобы побыстрее у плиты стать, что-то приготовить.
Просто еда это ежедневная необходимость, а шкаф может и подождать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А моя мать промучилась с отчимом алкашом и абьюзером. Постоянные крики дома.
Я наоборот искала тихого и послушного.
Ответ дляОхиИВздохи
Згодна. Знайома в 40 з трьома дітьми вийшла вдруге заміж. Була наче хороша сім’я, і ні з того ні з сього…
Зустріла свою людину, з яким спільні смаки, світогляд. Як в фільмі мости округу медісон, але вибір на користь іншого. Мучилась, вагалась і зважилась. Та вона сама дуже класна, такі не бояться залишитись самотніми в 45.
Виглядає чудово, високі досягнення.
Постійний ріст, розвиток.
Виглядає чудово, високі досягнення.
Постійний ріст, розвиток.
Ватный Пупс• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не пьет,не курит,дома сидит,деньги приносит,траты не контролирует,не кричит
ааа, я поняла. Вам не хватает экстрима. Чтоб пришел пьяный, наорал, по морде надавал, на ночь не пришел. Вот тогда бы вы обрадовались)). Поучаствуйте в передаче где меняются мужьями, может тогда начнете мужа ценить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я ему это говорила. Что мне кадется,легкая степень аутизма.
Раньше ж в 70х годах ,не было таких заболеваний.
Не диагностировали.
ОхиИВздохи• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ввпиваю,гуляю,трачу деньги.
Это так)
Молодца)) В пути и придет просветление )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну да
А может потом он меня будет ценить?
ОхиИВздохи• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я наоборот искала тихого и послушного.
Эх, все это так логично, но так неидеально((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
І він зазіхає на вашу квартиру?
Так она куплена в браке,10 лет назад
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Чому з нуля? Це ж ви все створили, тягнули. Хай вам і залишається.
Наш суд все разделит пополам
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наш суд все разделит пополам
А кто ваш муж, кем работает?