ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2022

Повезло тем,у кого мужья бидОвые и шубутные

А у меня тютя. Ни спросить что то,ни узнать,ни сделать,ни купить,ни заплатить.

Я заболела и сама тютя уже. Надоело его тянуть,подсказывать и подталкивать. Уговаривать. И у самой сил нет его тащить.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Как купить домик в деревне и уйти туда с узелком?
Дети взрослые. Климакс наближается.45 лет.
Секса не хочется,с тютей. Да и вообще не хочется.
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.

Блин,и пожаловаться некому.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, мне кажется дело в вас, не в муже. Депрессия или кризис какой. Был бы у Вас муж шебутной, Вы б его прибили бы в таком настроении
Я знаю,что во мне
Я постоянно в депрессии

Счастье_же_вот_оно• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пусть и бедовый
От слова ’ беда’. Задумайтесь.
...аяприкольная• 02 февраля 2022
Я обожаю своего шибутного
Двое бывших были тюти,не моё это
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 февраля 2022
Ответ дляProga
А по темі: да, автор, самій тягнуть усе на світі то є ппц як тєжко. Об´єктивно. З роками сил менше, там де раніше робила й не помічала - стає ясно, що якби була підтримка, то можна було б гори вернути. А так - просто ще один рот на горбу тягнеш.
Відгорюйте це, виплачте цю несправедливість.
Спасибо
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я знаю,что во мне
Я постоянно в депрессии
Пачему?)
Proga• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Агов,якщо бу автора чоловік був би бідОвиц,як вона хоче, то окрім своїх проблем щебули б проблеми,котрі на свою собаку знаходив шибушний чоловік
Да-да, єслі би у бабушкі билі яйца, она била би дєдушкой. Сорі, но ваша емпатія не то що на нулі, а нижче плінтуса. Далі саменька, гнобить людину, якій тєжко - ноуп, зетс нот май поінт
Ошеламиссимо• 02 февраля 2022
Мой и не тютя совершенно, и не шубутной, но сегодня на новой почте ’включил начальника’, начал их там воспитывать ((( аж вывел меня таким поведением
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ну вы же за что то его полюбили? Почему не пошли за бойким, пробивным парнем? Вас же наверно разные звали быть с ними.
Пошла за бойким,родители были против,потом он умер.
Подвернулся этот. Выскочила замуж.
Не пьет,не курит. Еще и тютя)
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Мужик тютя, бо рядом баба з яйцями
Шо б був мужик нормальний, треба перед каждим подвігом вставати біля зеркала і диаитись. Є там у вас яйця чи не.. По іншому всі мужики тюті

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Пачему?)
Не могу принять старость и сопутствующие болезни
Фисташковый кокец• 02 февраля 2022
Співчуваю щиро. Важко з такими чоловіками.
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подвернулся этот. Выскочила замуж.
Не пьет,не курит. Еще и тютя)
Он у вас флегматик, а не тютя)
Ваш бедовый и бойкий обычно женщинам только проблемы приносит.
Или какого вы хотите? Самостоятельного? Ну так не нужно было все самой тянуть. Увидили бы раньше с кем живете и может развелись раньше.
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Та ясно. Але інколи хочеться, просто щоб тобі сказали: чшшш, будя, будя, моя ти хороша. І від такого появиться більше сил, ніж од вашого полум´яного спічу
Хто такой будя?
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какую старость?) сколько вам?
Возраст в голове. Мне 45, но веду себя на 45 только на работе)))
А то подумают, что в детство впала.
А с мужем я другая))
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
БЕДО́ВЫЙ
Все життя думала, що бідовий від слова біда. З відповідними наслідками.
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,через призму свого психологічного стану, депресії,страхів ви ,можливо,не замічаєте плюсів проживання з тютею.
От навіть вище писала дівчина,що живе з шебушним і боїться уже двері відкривати. Невже вам легше було б,якщо він окрім того,що не вирішував ваших проблем,додавав ще свої?

Вам зараз тяжко,і від того,що ви не можете самі себе спасти ви подумали,що якщо б чоловік біля вас був би іншим,то він би вас врятував.

Але ж ні .
Це ваше життя,ваша модель поведінки і у вас б і з іншим чоловіком настав би етап у житті,колиб прийшла депресія.
І прийшов би період ,коли страшно було б старіти.
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Ви помиляєтеся
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Какую старость?) сколько вам?
А то подумают, что в детство впала.
А с мужем я другая))
Прочитала -с мужем я дурная ))))
Я реально дурная с мужем ,веду себя как в 5 лет
vihola• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Що таке «будя»?

harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
З якими? Автор у депресії через те,що не може прийняти старіння як невід´ємну частину свого життя,змиритися з можливими майбутніми хворобами.
Яким має бути нетютя в цьому випадку?
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn

Але ж ні .
А почему вы думаете, что не решал бы ее проблем, а своих добавлял?
Тогда это не активный и шебутной, а просто придурок какой-то. Я лично поняла, что автору нужен инициативный мужчина. За которым можно быть женщиной, спокойной и гармоничной. А не быка и коня на скаку разделывать в котлеты.

Я ее понимаю, у самой такая тютя вместо мужика.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подвернулся этот. Выскочила замуж.
Не пьет,не курит. Еще и тютя)
а вам надо, чтобы пил и курил?? или к чему ’еще и’?
вкрации• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я так привыкла жить в тишине
Вот, значит вы цените это, правильно? Может, все не так и плохо?
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Яким має бути нетютя в цьому випадку?
Вот вы перекрутили тему разговора )))) При чем тут старение хз.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хто такой будя?
это просторечное ’будет’ - синоним ’хватит’.

например: ’ну хватит, хватит, моя хорошая’. ’поплакала - и будет’.
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка

И у меня
Но он изначально такой был
А у меня на шебутных не было энергии,хотя многие ухлёстывали,поехали сюда,туда,давай это делать,давай то,хотелось повеситься реально
Я и сама флегма
Капец это как тяжело
Иногда тошнит от этого
Но изменить не могу,реально нет энергии
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Яким має бути нетютя в цьому випадку?
Може схватить в охапку и видвезти в Парыж
Але такого всі хотять, де ж їх набрати на усіх
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я б чокнулась
Ненавижу спонтанность
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Пост автора #40ви пропустили?
Автор пише,що вона в постійних депресіях.бо’ Не могу принять старость и сопутствующие болезни’.
Де ж я перекрутила?
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка

Им по 40+ лет, дети выросли, жить есть где, я так понимаю, какой инициативы ещё нужно? Захотели в парк пошли, захотели кроссворды разгадывают.