ЗлойанОним• 02 февраля 2022

Вопрос про расставание

Расстаюсь с парнем из за его же поведения, куча причин накопилось. А он тупо плачет, в трубку мне плачет, говорил что вчера весь день прорыдал. Давит этим самым на жалость ужасно. Говорит, что остался один, никому не нужен, я его бросаю и тд
Кто с таким сталкивался? Я впервые вижу, чтобы у мужчины была вот такая истерика (не пьяный, не накуренный если что)
Я уже давно перегорела и не хочу быть с ним, потому что он сам убил мою любовь, а сейчас извиняется и хочет вернуть, но я уже не люблю
Не думала, что мужчины могут так плакать
Муроводчица• 02 февраля 2022
Мой бывший ревел у меня на коленях, просил меня не уходить. А расстались мы вот из-за чего - были уже 3 года вместе, он жениться не хотел, боялся. А для меня тогда это было важно. Зато слёзы лил. Мне этом цирк был не нужен, я ушла.
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2022
просто спокойно объясните как и почему
и потом в блок и исчезнуть
Статус Ква• 02 февраля 2022
Или психически нестабилен или переигрывает. Скажите :’ Больше артистизма, жалко выглядишь!’))
Непонятно• 02 февраля 2022
Оплакивает себя, эгоистичный манипулятор. Давит на жалость.
Не реагируйте. Это долбаный спектакль. Дешевый и ни к чему хорошему не ведущий.
Лукава_Кiшка• 02 февраля 2022
А может он хороший человек, и реально любит, в любом случае блокировать не надо, можно и друзьями остаться. Хуже когда человек, как камень и понимаешь, что зря потрачено время, и эмоций от расставания у него не было
0996700747• 02 февраля 2022
Заблочили и забыли - это идеальный вариант.
Ни копайтесь в этом *овне , оно вам надо ?
Он пусть голову лечит..
Это такое фу
Эти психично - хвори утомили