ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2022
Повезло тем,у кого мужья бидОвые и шубутные
А у меня тютя. Ни спросить что то,ни узнать,ни сделать,ни купить,ни заплатить.
Я заболела и сама тютя уже. Надоело его тянуть,подсказывать и подталкивать. Уговаривать. И у самой сил нет его тащить.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Как купить домик в деревне и уйти туда с узелком?
Дети взрослые. Климакс наближается.45 лет.
Секса не хочется,с тютей. Да и вообще не хочется.
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.
Блин,и пожаловаться некому.
Как забить и начать жить?
Как взять паузу?
Пью АД. Чувствую тупик.
На работе выгорела эмоционально.
Блин,и пожаловаться некому.
Манька Галченок• 02 февраля 2022
Ой, сейчас Вам расскажут, как жить и мужчин выбирать. Не там Вы жалуетесь(
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
А до вас был не тютей?) Сами сначала все делают, а потом мужик тютя. Вот поговорка есть, каждому по заслугам, подобное к подобному. Каждый получает, что заслужил. Может и вы не горячая штучка для самодостаточных мужчин.
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Ща набіжать, закудахкають: бачили очі що купували, їжте, хоч повилазьте, кококо
Что вы разкококались, зерен не найдете?))))
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2022
Автор, мне кажется дело в вас, не в муже. Депрессия или кризис какой. Был бы у Вас муж шебутной, Вы б его прибили бы в таком настроении
Распутница• 02 февраля 2022
Может лучше тютю в домик в деревне, а сами пробовать устроить свою жизнь? Какие ваши годы
Ресничный червь• 02 февраля 2022
Ну так значит вы бедовая. У нас в семье муж пробивной , а я тютя и размазня, что меня очень бесит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Хоть поплачу
Не думаю,что одна я такая уставшая
Просто звязда• 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Блин, я не горячая штучка. Тютя с низким либидо. Муж ’шебутной’ и вполне самодостаточный.
Короче, ваша теория подобия не работает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
И до меня был тютей.
Так я была здоровая и жизнерадостная
ЧакрыНеРаскрылись• 02 февраля 2022
Шебутной и бедовый. Автор, вы похоже не понимаю те своего счастья. Мой муж вечно попадает в какие-то ситуации, а потом выгребает, вы б его убили точно.
А по темі: да, автор, самій тягнуть усе на світі то є ппц як тєжко. Об´єктивно. З роками сил менше, там де раніше робила й не помічала - стає ясно, що якби була підтримка, то можна було б гори вернути. А так - просто ще один рот на горбу тягнеш.
Відгорюйте це, виплачте цю несправедливість.
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
А що мали б писати?
Лишайте його і будуйте своє життя самі .
Але автора не влаштовує емоційне вигоряння на роботі,але ж вона її не лишає
І клімпкс не відступить,коли вона залишить чоловіка .
І будиночок мрії не купиться.
Автор живе просто не так,як їй хочеться. І вона собі подумала,що це через те,що у неї чоловік тютя
І будиночок мрії не купиться.
Ватный Пупс• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хоть поплачу
Не думаю,что одна я такая уставшая
На курорт езжайте, вместе с тютей
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Жалко автора, затопчуть жи
Вот нинада?!) Тут каждый знает, на что идет, создавая тему))
Хочет общего мнения, мы высказываем, каждый свое. Пусть почитает, как люди на это смотрят, и что они думают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
О,да.
Не могла слово вспомнить.
Пробивная.
Не могла слово вспомнить.
Пробивная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я так привыкла жить в тишине
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Якщо чоловік тютя,що автору мішає влаштовувати ЗАРАЗ своє життя?
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Короче, ваша теория подобия не работает
Работает, и очень. Вы просто об этом не знаете))
Ответ дляharchushyn
А що мали б писати?
І будиночок мрії не купиться.
Та ясно. Але інколи хочеться, просто щоб тобі сказали: чшшш, будя, будя, моя ти хороша. І від такого появиться більше сил, ніж од вашого полум´яного спічу
ЧакрыНеРаскрылись• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я так привыкла жить в тишине
Мне такое снится. Верите, я боюсь открывать двери даже почтальону, они часто приносят повестки или скаргу какую-нибудь.
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И до меня был тютей.
Так я была здоровая и жизнерадостная
Ну вы же за что то его полюбили? Почему не пошли за бойким, пробивным парнем? Вас же наверно разные звали быть с ними.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
На курорт езжайте, вместе с тютей
Та вы шо.
Ездила.
Сначала уговорить надо,за полгода.
Потом слушать его нытье.
Солнце печет,ветер дует,трусы мокрые,купи трубочку,мороженое дорого,исжога,запор,понос,ножки болят.
Всю жизнь сама ездила. Запарилась уговаривать
Ездила.
Сначала уговорить надо,за полгода.
Потом слушать его нытье.
harchushyn• 02 февраля 2022
Ответ дляProga
Агов,якщо бу автора чоловік був би бідОвиц,як вона хоче, то окрім своїх проблем щебули б проблеми,котрі на свою собаку знаходив шибушний чоловік
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Всю жизнь устраивал, а теперь у вас гормоны шалят.
Я согласна