Непогодка• 02 февраля 2022
Посоветуйте настольные игры для девочки 3 года?
Есть домино, ей нравится. Лото тоже. Что ещё есть интересное на такой возраст?
Туфли в чешуе• 02 февраля 2022
Бродилки самые простые,с одним кубиком ,а если считает уже хорошо в пределах 10,то можно и 2кубика .
Мемори на память и что-то для развития координации типа про плотину бобров .
Тоскующая• 02 февраля 2022
Зверобуквы, за грибами, Ферма Трефл, Лимпопо Трефл, у Джеко и Хаба много хороших игр для малышей. Аналоги топовых посмотрите у Ариала по возрасту.
Аристократка-тунеядка• 02 февраля 2022
Тоскующая• 02 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
smart games гляньте, 3 поросенка. мой малый оч любил. Она 3+
У нас из детских была Красная Шапочка и Камелот, но на них возраст 4+ вроде. Хотя, простые уровни может и для 3 подойдут.
Астоновитесь!• 02 февраля 2022
Гонки ёжиков или Цвплячьи бега - оба игры типа мемори, но для малышей.
Есть вариант Барабашки малышовый, но не помню название.
Сороконожки.
Аристократка-тунеядка• 02 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Сороконожки.
Уточню - гонки ёжиков есть двух видов, одна из них стратегия и на возраст 6+ ( можно раньше, но явно не в три).
Просто на всякий случай пишу, у автора опыты игр нет, чтоб не было разочарования.
Астоновитесь!• 03 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я ж потому и написала, что типа мемори)