Гуру троллинга• 02 февраля 2022

Почему некоторые девушки ходят с тонкими, облезлыми концами волос?

Интересно, почему некоторые девушки ходят омерзительными тонкими, плешивыми кончиками волос и считают это красивым, а не справедливое замечание (что надо подстричь кончики) хамят. Вот даже, например, случайно увидела на просторах интернета это фото (ссылка https://irecommend.ru/content/k-sozhaleniyu-rasche...). На справедливое замечание подстричь тонкие кончики девушка нахамила) Неужели она считает, что это так красиво, когда у молодой девушки неопрятные концы волос? Тем более, длина и так по ягодицы, почему нельзя срезать сантиметров 10 концов, чтоб волосы выглядели классно?
Барбитта• 02 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Вас спрашивали мнение?
Что интересно, девушка там вполне нормально отвечает на совет, с юмором
Самохвалова• 02 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
підтримую. Ще питання хто кому нахамив
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас на фото еще ничего, а тут я сама недоумевала
Ничего себе)
Я натуралка• 02 февраля 2022
А мне нравятся такие зачуханки. На их фоне я богиня
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Мне тоже такая длина волос не нравятся, выглядят как патлы, но это ее дело
Дело не в длине, а в облезлых кончиках. Обрезать кончики и будет прикольно смотреться
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Ой, трешака!!! И думает же наверное что длину сохраняет этими сосульками!
Ага)
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Наоборот, это девушке нахамили, назвав её волосы ’крысиными’
Отличные волосы, её дело, обрезать или нет
Речь о кончиках, а не о волосах
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они не будут выглядеть ’классно’ в вашем понимании, если срезать 10 см. Будут выглядеть так же. Если сами волосы тонкие, то ничего здесь не сделаешь. Да и ничего ужасного на фото нет.
У нее сами волосы не тонкие, тонкие только кончики. И толщина кончиков значительно отличается от толщины волос
Само_достаточная• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Речь о кончиках, а не о волосах
Нормальные они у неё,и похоже, что она их равняет
Шопингмонстр• 02 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
а что у нее со стопами?
у нее явный перекос. рашпиль какой-то
Вы точно знаете значение слова ’рашпиль’?
Мочалкин блюз• 02 февраля 2022
Автор, Вам бы лучше свой крысиный нос подрезать, суете не в свои дела..
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
по фото - там все 40 см нужно бы подстричь
тоже не догоняю эти жуткие крысиные хвостики
но замечание бы делать не стала
Насчет 40 см я не согласна, но 10-15 было бы самое то, если цель сохранить длину, но сделать волосы полностью опрятными
На привозе• 02 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну вот, началось. Сейчас ноги отправят ровнять, волосы стричь. Хорошо хоть ничего другого не видно
гинекологи подключатся)))
Админко• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ото вас прет. Чьи то кончики волос для вас триггер? Уймитесь уже.
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну может денег нет у нее на парикмахера. Зачем омерзительной сразу называть?
Так кончики можно и мужа попросить подстричь или подругу, это бесплатно
Украиночка• 02 февраля 2022
вот интересно, какое вам дело до ее волос?
Мадам Тю-лю-лю• 02 февраля 2022
Я просто фигею от людей с настолько искривлённой картиной мира, что свои бестактные, токсичные, злобные придирки и вопросы они называют «справедливые замечания». Вашего мнения никто не спрашивал, чина мастера в вопросах красоты и волос тоже никто не давал, чтоб судить людей за то с каким срезом волос они ходят.
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Мне нравится Ваше мнение
Будем красотками на фоне таких девушек)
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2022
Автор, стесняюсь спросить, вам вообще по жизни заняться нечем, что пишете людям в интернете непрошеные советы?
НуКаНаКа• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Я аж гуглить полезла, думала, может это я рашпиль себе как-то по-другому представляю)
Му ма му ма му• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вашего мнения спрашивали? Нет.
Тема о длине её волос? Нет.
Чего вас несёт?
Бесбардак• 02 февраля 2022
Вот что бывает, когда у человека нет своей жизни, а еще самомнение до небес
ЗлойанОним• 02 февраля 2022
Почему вы считаете, что ваше замечание адекватное?
У вас кто-то просил совет? Спрашивал ваше мнение?
Ну чего лезите?
Сам себе Петросян• 02 февраля 2022
То, что вы считаете некрасивым, другой человек может считать божественно прекрасным. Для меня вот ваша тема очень некрасивая.
ТебеОноНадось• 02 февраля 2022
У меня волосы тонкие. Как бы я ни обрезала - кончики все равно так висят. Даже через пол часа после парикмахерской.
Убрала длину постепенно - уже каре сделала. Итог тот же. Даже коротко стриглась - ещё хуже было.
Многое пробовала - маски, шампуни, уходы - ну на пару часов вид лучше. А дальше то же самое.
Потом просто смирилась.

Зато интересный с ними момент - сейчас мне 45 и ни одной седой волосины. Волосы не крашу.
Раздражевская• 02 февраля 2022
А вы с толстыми концами ходите?
Сам себе Петросян• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Мне нравится Ваше мнение
Будем красотками на фоне таких девушек)
Все ясно. Только советую повышать свою самооценку не за счёт обсирания других. Вы от этого лучше не стали
ЧукИГеки• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У меня встречный вопрос, почему женщины позволяют себе ходить с причёской каре и стригутся под мальчика, это же некрасиво и неженственно. Почему не делают пластику, а ходят плоские с минус первым размером груди? Почему нос картошкой, почему целлюлит? Давайте своё фото, сейчас я разнесу вас в пух и прах и девочки помогут. Вы просто троллите, по факту на свое отражение нужно объективно в зеркало смотреть. Обычно красивые люди таким не заворачиваются, от чего у вас такая ненависть вопрос.
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А вы с толстыми концами ходите?
Да