Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Почему некоторые девушки ходят с тонкими, облезлыми концами волос?
Интересно, почему некоторые девушки ходят омерзительными тонкими, плешивыми кончиками волос и считают это красивым, а не справедливое замечание (что надо подстричь кончики) хамят. Вот даже, например, случайно увидела на просторах интернета это фото (ссылка ). На справедливое замечание подстричь тонкие кончики девушка нахамила) Неужели она считает, что это так красиво, когда у молодой девушки неопрятные концы волос? Тем более, длина и так по ягодицы, почему нельзя срезать сантиметров 10 концов, чтоб волосы выглядели классно?
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Звісно, що так.
Є і без кінчиків.
Тепер ви своє показуйте.
Ви ж беретесь критикувати моє, як автор волосся тієї дівчини. Значить, у вас повинно бути краще.
Є і без кінчиків.
Тепер ви своє показуйте.
гнездышко)
как тебе такое илон маск• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Звісно, що так.
Є і без кінчиків.
Тепер ви своє показуйте.
Є і без кінчиків.
Тепер ви своє показуйте.
И вот это. Сама современность и ухоженность https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315612-5
Я берусь критиковать образ ’иконы стиля’ из которого выступаете, зафукивая неизвестную девушку. Может хоть так, дойдет, что это не ваше. Хотя, как сами написали
’Але з таким менталітетом це довгий шлях.’
Ответ длякак тебе такое илон маск
А де я писала що ікона стилю?
Що за маячня?)
Ответ для vihola
А де я писала що ікона стилю?
Що за маячня?)
Ну как же? Вы дали девушке психологическую характеристику, рассказали что лучше делать с такими волосами чтоб выглядеть современнее, еще и менталитет приплели. В то время, как сами выставили фото после салона (и на нем явно видно, что кончики истончены), на других фото волосы выглядят сухими и растрепанными
А, современные кудряшки носите сколько? Лет 10?
Так что да, именно ’маячня’
А, современные кудряшки носите сколько? Лет 10? Так что да, именно ’маячня’
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так что да, именно ’маячня’
Фото після салону, але кінчики потоншені)
Не треба фантазувати, вкладаю сама, в салоні мені завжди випрямляють, щоб на сухому підправити.
Кінчики на тому фото відфіліровані.
На фото які ви принесли, я показувала брови, а не волосся. Це значить, що укладка повсякденна, можливо несвіжа, хоча вмію зробити гарно, але треба постаратись.
Кучері ношу завжди, бо така структура волосся. А як вкладати кучеряве волосся, щоб виглядати сучасно? Підкажіть). Покажіть на прикладі своїх фото як виглядати сучасно й доглянуто.
Ви ж розумієтесь, значить не просто теоретик, а й практик)
Кінчики на тому фото відфіліровані.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так что да, именно ’маячня’
Злився троль, як завжди