Гуру троллинга• 02 февраля 2022
Почему некоторые девушки ходят с тонкими, облезлыми концами волос?
Интересно, почему некоторые девушки ходят омерзительными тонкими, плешивыми кончиками волос и считают это красивым, а не справедливое замечание (что надо подстричь кончики) хамят. Вот даже, например, случайно увидела на просторах интернета это фото (ссылка ). На справедливое замечание подстричь тонкие кончики девушка нахамила) Неужели она считает, что это так красиво, когда у молодой девушки неопрятные концы волос? Тем более, длина и так по ягодицы, почему нельзя срезать сантиметров 10 концов, чтоб волосы выглядели классно?
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ дляУточка
Я хожу с такими. У меня длинные и тонкие везде. Если я сделаю каре, ситуация будет еще хуже. Так как уши торчащие из каре то ещё зрелище. Но я состригаю регулярно раз в 3 месяца. , Получается длинные, тонкие,но ухоженные и ровный срез
У вас тонкие по всей длине, но ровный срез. Я думаю, что у вас совсем по другому, чем у той девушки. Ведь у нее волосы густые, а концы тонкие. Оно и не удивительно, что на уровне ягодиц волосы уже тонкие на кончиках. Ей если б подстричь эти тонкие кончики, стало б очень классно, невозможно оторвать взгляд от густых длинных волос и ровного, густого среза
Дуболом• 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас на фото еще ничего, а тут я сама недоумевала
А я недоумеваю с вас. Это ж каким человеком нужно быть, чтоб вот так фоткать чужого человека. Вам не все равно? Ну допустим… не все равно, но зачем вам фото?
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, вы в жизни делаете подобные замечания людям? В глаза?
Да, у нас так принято, я подсказываю, мне подсказывают, это нормально
Зам Ам• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
Вам здається, що точно так само.
Видно коли волосся потріпане, а коли відфіліроване.
Ну мне нет нужды соответствовать чьим-то ожиданиям ) мне так нравится, и этого достаточно. Мои лучше, чем на фото, и даже длиннее )
АнтиТанкист• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У нас это у кого? Если бы мне например на работе такая как Вы сделалал замечание, я бы культурно послала.
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ дляДуболом
С такими кончиками не грех и сфоткать, это ж без лица. Я жалею, что 6 лет назад не сфоткала на остановке у женщины босоножки, они были такие специфические, подошва деревянная и на копыта похожие
Ответ дляГуру троллинга
З «очей не відірвати» ви перегинаєте.
Щоб виглядало доглянутим, треба якісно вирівняти. Або ще коротше підстригти і підкрутити.
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
У нас в коллективе в офисе
АнтиТанкист• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
У нас в коллективе в офисе
у если Вас до сих пор еще не послали то это видимо скоро произойдет
Неправдиша• 02 февраля 2022
Делать замечания по поводу внешности незнакомым людям и давать советы о которых не спрашивали - это хамство, автор.
АнтиТанкист• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
6 лет помните какие у человека были босоножки и жалеете что не сфоткали ... - автор, Вам явно нужно к психологу. Пока не поздно
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Из-за хорошей памяти к психологу? Может лучше Вам к психологу из-за плохой памяти
Да и вспомнила я про эти босоножки, потому что ругали девушку, что она волосы чужие сфоткала. Хотя а что тут такого, это ж без лица. Хотя волосы у нее явно более эксклюзивные, чем лицо
АнтиТанкист• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Память тут ни при чем. Автор, Вы действительно не понимаете, что дурно воспитаны и зациклены на чужих недостатках ?
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
підтримую. Ще питання хто кому нахамив
Парадокс - тот, кто реально хамит, обвиняет в этом другого. Ну как так, люди настолько не видят своих собственных недостатков воспитания
как тебе такое илон маск• 02 февраля 2022
Ответ для vihola
По обстановці видно, що дівчина консервативна, виросла в консервативній сім’ї. Хоче змінити щось, але не знає як, от випрямлювач придбала і знову невдача. Думаю, вона образилась, але кінчики зріже. Загалом, краще таке волосся вкоротити і вирівнювати праскою. Щоб виглядати сучасніше. Але з таким менталітетом це довгий шлях.
Серьезно? Мы все видели ваше фото и ваши ’идеальные и современные волосы’. Уж не вам такое писать.
ФрекенБок• 02 февраля 2022
Покажите свою внешность и тут от нее даже кончиков не останется.
И лучше иметь тонкие кончики чем скудные мысли
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я никогда не выставляла фото волос на советчице...
Гуру троллинга
• 02 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Или это вы не мне?
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вы очень странная, очень, я не знала, что бывают такие люди
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
а что у нее со стопами?
у нее явный перекос. рашпиль какой-то
интересно, что имелось ввиду под словом рашпиль? (напильник)
Ответ для vihola
То розкажіть що з моїм волоссям не так).
Несите фотки, расскажу не только я)
Поросенка• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Моя мама любила фоткать. Золотых рыбок в бассейне. С отражающимся небом. Красиво: рыбы в облакх )
Цветок на асфальте растущий.
Заслонивший солнце подсолнух: выглядит как солнце на стебле )
Деревья осенью, полевые цветы..
Облизывающего собаку кота.
А чужих женщин...зачем?
Цветок на асфальте растущий.
Деревья осенью, полевые цветы..
Облизывающего собаку кота.
А чужих женщин...зачем?
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
У меня встречный вопрос, почему женщины позволяют себе ходить с причёской каре и стригутся под мальчика, это же некрасиво и неженственно. Почему не делают пластику, а ходят плоские с минус первым размером груди? Почему нос картошкой, почему целлюлит? Давайте своё фото, сейчас я разнесу вас в пух и прах и девочки помогут. Вы просто троллите, по факту на свое отражение нужно объективно в зеркало смотреть. Обычно красивые люди таким не заворачиваются, от чего у вас такая ненависть вопрос.
Вспомнила свою тетю , она лет до 40 носила завёрнутую гульку намотанную на всю голову . Длина волос была до пола ( до пят , можно сказать), кончики тонкие . Как вспомню, как она их мыла, а потом чесала
и всю жизнь с одной прической
Ответ для vihola
фото
Ииии... эти кончики выглядят лучше, чем у той девушки?)