Тамбовский мел• 02 февраля 2022

Обьясните как в вина при нулево , практически жбу такая калорийность?

Про пустые каллории читала. Там в основном о твердых жирах и сахарах. И у рих угли и жиры завышкны .
А с вином сухим что?
На границе• 02 февраля 2022
Спирт имеет энергетическую ценность
Бутылка с банками• 02 февраля 2022
В сухом вине сахар только собственный, тот, что был в винограде. В отличии от других, в которые добавляют дополнительно сахар
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Мій опит... Якшо вино сухе то хочеться жерти жесть, якшо полусладке то жерти не хочеться вообще
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Очень интернсно но ниче не понятно.
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Спирт имеет энергетическую ценность
Транслейт плиз.
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Прекрасно.
Меня сейчас тревожит вопрос калорийности продукта.
От чего пляшут.
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Транслейт плиз.
Калорийность 96% спирта 710 ккал. Вот и пересчитайте по чистому спирту, сколько калорий в 100 граммах сухого вина крепостью 13%.
Бутылка с банками• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Очень интернсно но ниче не понятно.
Что может быть непонятно? Взяли виноград, перебродили его , выдавили-вино. , сладкое вино- тот же процесс+ ещё куча сахара добавили
Отжигающая• 02 февраля 2022
Или на бутылке посмотрите. Там написано))
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Крепость вина и сладость должны зависеть исключительно от сорта винограда и терруара, а не от количества добавляемого сахара. Потому что с добавлением сахара уже не вино, а слезы Мичурина.
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Все равно не понимаю .
Если исходить из
1 грамм белка = 4 ккал 1 грамм жира = 9 ккал 1 грамм углевода = 4 ккал.
То как ( фото)

Спирт это же угли или что?
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Все равно не понимаю .
Если исходить из
То как ( фото)

Спирт это же угли или что?
Угли.
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
1е , сахар добавили это углеводы.
2е я писала за сухое.
Чтт не понятно?
Отжигающая• 02 февраля 2022
Угли - это сахара, а спирт - результат брожения этих сахаров.
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
На заборе тоже написано .
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
1е , сахар добавили это углеводы.
2е я писала за сухое.
Чтт не понятно?
В сухом есть и сахара, и спирт.
На границе• 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, опередили
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Угли.
Где , на бирке смотрите угли на сухом 0,2 углей , и?
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Прекрасно.
От чего пляшут.
Краще зовсім не пити, бо вінвшко затримує рідину і важче худнути
Якшо хочете випити то 250 грам білого сухого.. Але після сухого моде зірвати стопи і погналі... Жерти все шо не приколочено
То на мій погляд... 150 полусухого і 300 водички... І жерти не хочеться, в калорійність вписались.. На ранок + , але отьок)) це)
Бутылка с банками• 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
К сожалению, часто производители сахаром маскируют плохое качество вина, а вот с сухими так не выйдет-если вино паршивое, то тут ничем не поможешь. Часто многие не любят сухие вина , называя их кислыми или пресными, но так и будет, если пробовать только дешёвые « молдавские» вина
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
На заборе тоже написано .
Значит покупайте вина производителей, которые вызывают у вас доверие. И тогда калорийность можно не высчитывать, а просто прочесть на этикетке.
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Ви багато бачили товстих алкашів?))) ні) все не так однозначно..
Навіть дієтологи не можуть сказати шо і як з алкоголем
Є алкольвіци.. Які прекрасно бухають і худі..
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ото. Сегодня 0,75 и ни в одном глазу но вопрос калорий тревожит
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
А я алкомишка
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Вы сейчас под шофе или что вы морозите?
Муркамурковна• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Якшо це полусухе то почті 600 кал...
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Смотря что пить и главное сколько. Пиво по калорийности 44 ккал на 100 граммов продукта, как и вино. Но просто пиво пить не получится. Нужны хамон, рыба, чипсы и прочие вредности.Так и набирается перебор по калориям. К вину же гроздь винограда и дыньку и достаточно) Ну а если шашлык или рыбу, то это белки, от них не растолстеешь))
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
В сухом есть и сахара, и спирт.
Сахар это угли , их 0,2
автор Тамбовский мел • 02 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Якшо це полусухе то почті 600 кал...
Сухе, это 500.
Только сухие люблю
Отжигающая• 02 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы сейчас под шофе или что вы морозите?
Не пью) А что вас смущает в написанном? Покупая чилийское вино, вы не верите производителю, который указывает, что в 100 граммах вина 44 ккал?