Гуру троллинга• 02 февраля 2022

Почему некоторые девушки ходят с тонкими, облезлыми концами волос?

Интересно, почему некоторые девушки ходят омерзительными тонкими, плешивыми кончиками волос и считают это красивым, а не справедливое замечание (что надо подстричь кончики) хамят. Вот даже, например, случайно увидела на просторах интернета это фото (ссылка https://irecommend.ru/content/k-sozhaleniyu-rasche...). На справедливое замечание подстричь тонкие кончики девушка нахамила) Неужели она считает, что это так красиво, когда у молодой девушки неопрятные концы волос? Тем более, длина и так по ягодицы, почему нельзя срезать сантиметров 10 концов, чтоб волосы выглядели классно?
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2022
Чтоб вы задали этот вопрос)))
Чеширская кошечка• 02 февраля 2022
длина любой ценой)
Шопингмонстр• 02 февраля 2022
Покажите свои роскошные, ухоженные волосы?
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2022
Они же не видят какие у них концы
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2022
Правильно она вам нахамила. Это её личное дело.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2022
может она любить с гулькой ходит, а когда волосы короткие, то гулька так себе
Барбитта• 02 февраля 2022
А девушка просила совет стричь или не стричь волосы? Я бы тоже нахамила в ответ на непрошенный совет😀
Пушап Ми• 02 февраля 2022
Омг, ну вона вам треба 2018 року
Мини-бикини• 02 февраля 2022
Вечерний троллоло
Барышня кисельная!• 02 февраля 2022
Могу написать там ссылку на вашу тему) и просмотров у нее станет больше
Бесстыдница• 02 февраля 2022
Почему некоторые люди, которые даже не понимают смысл слов, которые употребляют, суют свой нос не в свои дела и раздают советы, о которых не просят?
автор Гуру троллинга • 02 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не станут они у нее короткие от стрижки кончиков
Заставляличка• 02 февраля 2022
Потому, что девушки уверены в себе и им наплевать на ваше мнение. ято они и делают. Плюют.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2022
У вас на фото еще ничего, а тут я сама недоумевала
Анонимба• 02 февраля 2022
Мне тоже такая длина волос не нравятся, выглядят как патлы, но это ее дело
НЛОша• 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, трешака!!! И думает же наверное что длину сохраняет этими сосульками!
Застряла• 02 февраля 2022
Вас спрашивали мнение?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
это сугубо ваше мнение. А волосы ее) Может кому-то еще кончик ее носа не нравится, и что? Почему у нас многие настолько нетактичны, что смеют делать замечание о чужой внешности, не знаете?
Само_достаточная• 02 февраля 2022
Наоборот, это девушке нахамили, назвав её волосы ’крысиными’
Отличные волосы, её дело, обрезать или нет
Репетиторша• 02 февраля 2022
Как вам приходит в голову делать замечания по этому поводу?
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Что бы потом на советчице написать- а у меня волосы до талии)))) у единиц красивые, ухоженные, длинные волосы.
На привозе• 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
а что у нее со стопами?
у нее явный перекос. рашпиль какой-то
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2022
Интересно, почему некоторые лезут к людям со своими омерзительными комментариями и советами?
как тебе такое илон маск• 02 февраля 2022
Они не будут выглядеть ’классно’ в вашем понимании, если срезать 10 см. Будут выглядеть так же. Если сами волосы тонкие, то ничего здесь не сделаешь. Да и ничего ужасного на фото нет.
Админко• 02 февраля 2022
Девушка обозначила границы. Она сказала, что сама реши, что ей делать со своими волосами. А вот вы, с замечанием про крысиные хвостики хамло редкостное. Не давайте советов о которых вас не просят, может ответочка прилететь посерьезней, люди разные.))
Русалка на ветвях• 02 февраля 2022
по фото - там все 40 см нужно бы подстричь
тоже не догоняю эти жуткие крысиные хвостики
но замечание бы делать не стала
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
а что у нее со стопами?
у нее явный перекос. рашпиль какой-то
ну вот, началось. Сейчас ноги отправят ровнять, волосы стричь. Хорошо хоть ничего другого не видно
из желе я• 02 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Зависит от густоты. Я видела блондинку натуральную с волосами немного длиннее, чем на фото. Но там и коса с руку толщиной. Это было красиво.
Бывшая блондинка• 02 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Интересно, никогда такого не видела
Пластилин_Колец• 02 февраля 2022
Ну может денег нет у нее на парикмахера. Зачем омерзительной сразу называть?