Анка-пулемётчица• 02 февраля 2022
Якої фірми хороші труси? Щоб хлопкові і практичні
І посадка, щоб не була десь під животом, а нормальна середня. І щоб прослужили хоч рік, при пранні не вилазили нитки, не деформувалися.
Хто знає хороші бренди, поділіться, будь ласка!
Там_все_размывчато• 02 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Esmara с Лидла, уже пару лет два набора в ходу и состояние у них отличное. По качеству мне намного больше, чем Джордж понравились
Тоже за Эсмару. Отлично носятся.
Кукусикиииииии• 02 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Милавица, Конте
+++ Конте. Удобнее их не помню!
Планшетница• 03 февраля 2022
+Конте. заказівала на пробу одни, понравились, взяла еще. Стираю в спец мешочке.