ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Так их нет уже ? Ссори, не покупала Зару никогда
Нет, но появляться могут
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ох…
Так хочу, так хочу..
Многие говорят что уже не модны, а мне как незакрытый гештальт.
Но дорого
Так хочу, так хочу..
Но дорого
Цену наверно подняли, я дешевле покупала - до 20 плюс такс фри. На the OUTNET видела ходовой размер тысяч за 10. Но улетели быстро конечно.
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Fromus, ctrl, blvcklimit, duck side, Катарина Iваненко, dasti, white &white. S-cape взвгалi🔥 Мембраннi тонесенькi легесенькi дощовики. Якicть 👌
Сумки tifia, baglet
Це те що сгадала
Сумки tifia, baglet
Це те що сгадала
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ну, как сказать. Керри Бредшоу всегда была сексуальной женщиной. Этот набор не сделает вас такой.
Сделает!
Там все красивое и стильное. Выдает современного человека. И яркие цвета говорят о жизнерадостности
Керри тоже такая
Глубоководная селедка• 03 февраля 2022
Ноу коммент• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ви не підкажете, як з розмірами? Там залишився хс, не знаю, чи підійде на ОБ 91 см. Дякую))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Сумки tifia, baglet
Це те що сгадала
Сумки tifia, baglet
Це те що сгадала
У цих ще цікаві моделі сумочок
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
А почему не лорики ?) хотя надо музи?
Жабка задавила
столько всего хочется )) и я сейчас стараюсь практиковать разумное потребление, ну конечно на сколько сил хватает)) мне очень baldinini понравились. Но к сожалению там остались только от 39 размера. На нандо сейчас не смотрю ) разонравился бренд.
АсобеннАя• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня такие. После обеда замеряю, если хотите. У меня 38 и нога 24.5 мне в размер . Уже три пары купила.
Надеюсь их не перестанут выпускать
спасибо! у меня тоже 24,5, но я в основном 37 обувь ношу, потому и не знала какой размер лучше
38 тоже закажу. спасибо
Пошаманю• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Шубка классная! Я хлчу купить подобную,но в бежевом цвете,нсли не секрет сколько она вам обошлась всего?
А на комментарии меньше внимания обращайте, вам нравится и это главное
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Однозначно Шуц! Рядом с Массимо они и не стояли.
Спасибо) возьму их☺️
Ответ дляЛо Шарик
Жабка задавила
Почему разонравился ? Я их думаю , но мне лоферы вообще неудобные в принципе . Я в них не чувствую себя женщиной , как то так ))))
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Крутые ! А можно ссылочку на них , пожалуйста
Шутц
Ноу коммент• 03 февраля 2022
Ответ дляlesetchka
А что за голубое платье? где брали? очень красивое
Це моя перша покупка в Інстаграмі, магазин 21.storeee
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А почему все выставляют фото с сайтов ?
Если купили значит реальные фото можно сделать
Мне интересно даже на тремпель посмотреть
А каталожные фото не информативно
У меня не все пришло и я не умею красиво фоткать
. Да и лень
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
На лето тоже кое-что классное заказала и жду, пока хвастаться не буду ))
Единственный человек в этой теме, чей выбор гармонично и актуально выглядит
У остальных - тонна дешёвого мотлоха, даже вещи с ценниками по 500 и выше евро выглядят ужасно .
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
дайте пожалуйста ссылку на босоноги
Это Массимо гляньте на сайте Испании
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Как-то не ношу я нандо. Куча обуви и все не ходовое. Кроме одних ботинок удачных. Но я не видела, что у них есть такие лоферы бежевые. Может быть и рассмотрела бы. Вот тоже одна из причин была не покупать сейчас очень дорогие лоферы так как раньше я не носила такую обувь и не знаю как приживутся )
Бритоножка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тема ,как обычно. 15 страниц, 150 фото из них 10 вещей приличных))) остальное..без слов, неужели в гардеробе не было ничего такого, что пришлось потратиться и приобрест очередное тканевое изделие?
Ага. )) я как просматриваю бершку, зару ну такое есть - обнять и плакать. Думаю неужели кто то берёт этивот изделия. Берут оказываются
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Засмущали
но спасибо, приятно ☺️ мне много вещей у девочек в этой темке понравилось 🥰
Бритоножка• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Круто. Хоть что то интересное в целой теме))
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Засмущали
А мне нет , мотлох вырви глаз. Я люблю такие спокойные тона ,как у Вас в подборке. Реально отличный выбор. 👍
Ноу коммент• 03 февраля 2022
Ответ дляlesetchka
так и называется магазин? как по качеству?
Так, магазин 21.storeee, це якийсь байєр, пише, що фабричний Китай. Знаєте, враження якесь неоднозначне: в описі сказано, що віскоза. Отримала його, на дотик приємне, шви акуратні, сіло теж чудово. Але жодної бірки зі складом я так і не знайшла. Ну, і ціна 1900 грн