ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022

Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето

Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Слабый пол• 03 февраля 2022
Автор , отличные платья!
Вот мои покупки 💫

Слабый пол• 03 февраля 2022
Ещё
Слабый пол• 03 февраля 2022
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я косметики накупила на весну))) Люблю это дело больше одежды)))
И довольна)
Сейчас худею, 5 кг сброшу и- за шмотками))
А я вчора аромат замовлений забрала ....і зрозуміла що помилилася і не той взяла ...
А магазині тестила на блоттерах , і сплутала де який і замовила не той
Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я поддалась на тему и заказала себе джорданы
Нафига не знаю обычно с деми в кроссы прыгаю сразу
Ну пусть будут
Пальто еще хочу длинное. Чуть не купила ярко зеленое в заре за 5000 но все таки включила мозг и поняла что носить его некуда а зеленый сегодня в тренде завтра нет
Прийдется или беж или серый искать
А я обожаю яркие пальто. У меня зелёное Манго уже 3 года. Под все ношу, и с джинсами и с сапогами.
Velvet_rabbit• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Найдёте меня ?))
Боже, вы прекрасны!!!)
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Красивое у вас все)))

Это пиджак Зара?
А что за гольфики милые?
Спасибо ☺️ да, пиджак зара. Тонкая водолазка интимиссими, а свитер Sewel. Цвет натуральный. Потому что перед этим белый заказала и отправила назад, не то. Он крутой ! Всего 600 грн на ламоде, даже не ожидала такого качества )

#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Что-то я по костюмам выступила
Ну и ботильоны, давно хотела такого цвета
Пока больше ничего не хочется
Дайте плз ссылку на костюмы
#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо
Творческий типаж• 03 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
С какого-то перепугу купила три пальто .Два оставлю ,а одно есть возможность вернуть , только вот какие именно оставить ? Посоветуйте пожалуйста ,если бы вам сейчас нужно было выбирать...от какого избавиться ?
Чукча Мукча• 03 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
красивезные платья
Эти платья красивы только на именно таких моделях, иначе будет жахливо.
Бла бла бла• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
На лето тоже кое-что классное заказала и жду, пока хвастаться не буду ))
Подскажите, как называется модель ботинок белых? Где покупали?, на сайте Интертоп не нашла(
_MadonnA_• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо
Красиво 😍 автор , можно ссылку на красное платье ?
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Из купальников такой лежит ) прошлым летом купила, ещё не носила. И эти туфли ещё кроме дома нигде не «выгуливала»
Сеолько сейчас стоят такие туфли?
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Hedda ) покупала на Answear) но на ламоде тоже они есть, обновляются размеры)
Творческий типаж• 03 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не похвастаюсь, но покажу что купила))
Можете фукать, но мне 40+ и на работу не могу ходить в Заре или шортах)) Может кому-то пригодится. Открыла для себя одну английскую ТМ. У меня верх 80F, а низ наш 46-48, большинство одежды на меня садится 52 размера, а это часто чехлы на танк(( А эти лекала идеально садятся на таких как я)) Думаю не одна я такая, может кому-то пригодится, первые два платья купила еще осенью, надевала уже на работу, очень довольна.
що за бренд
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
https://www.zara.com/ua/uk/сукня-середньої-довжини... фиолетовое
Девочки выше просили

https://www.zara.com/ua/ru/платье-на-бретелях-с-вы...
Красное)

Страну можно поменять ua на es/ pt/de и тд
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сеолько сейчас стоят такие туфли?
На официальном сайте в Италии 750 евро написано…
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ох…
Так хочу, так хочу..
Многие говорят что уже не модны, а мне как незакрытый гештальт.
Но дорого

Творческий типаж• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
loafers і піджак, які бренди?
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Покажу своё любимое платье boho) уже надевала пару раз. Я от него балдею просто. Классный бренд очень. Кто любит что-то не обычное, рекомендую ) первое фото мое, остальные из интернета.
_MadonnA_• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Девочки выше просили

Красное)

Так их нет уже ? Ссори, не покупала Зару никогда
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Дайте, пожалуйста, ссылку на оранжевый костюм, не могу найти.
https://www.instagram.com/p/CXlGcurtnTS/?utm_mediu...
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Капсула ’Жертва моды’.
Это к чему?
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Пиджачок зачетный, где брали?))
Зара
Творческий типаж• 03 февраля 2022
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Я підписалася на ател´є, то гарнеькі речі ш´ють.

https://instagram.com/arimart_atelier?utm_medium=c...
Вся в кредитах• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да))
Сразу представила какого то стилиста)
Но это в хорошем смысле «жертва моды», как Кери Бредшоу))
Ну, как сказать. Керри Бредшоу всегда была сексуальной женщиной. Этот набор не сделает вас такой.
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
loafers і піджак, які бренди?
Лоферы Украина, в живую гораздо лучше чем на фото. Цвет бомба 💥 давно в замше и таком цвете искала, но как носиться будут, правда, не знаю ) пиджак Зара.
Творческий типаж• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
дякую, дуже красиво