ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Трикотаж из хлопка тоже может быть.
Хлопок - это всего лишь состав ткани (бавовна).
Вискоза это тоже состав.
Я понимаю, но 100% вискоза не будет тянуться.
Kusalochka• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Очень милая шубка
Подмигашка• 03 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Платье, очень понравилось, ткань струящаяся, приятная к телу.
где брали
Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, а кто-то брал такие шлепки? Может прошлогодние у кого есть ещё, какая стелька в 37 или 38 размере?
У меня не именно эти, но похожие Зара. Стелька в р.37 24,5 см
Берегу и стерегу• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Класс! Вы смелая и яркая
Восхищаюсь такими людьми!
Я привыкла уже покупать что то удобненькое, практичненькое
Восхищаюсь такими людьми! Я привыкла уже покупать что то удобненькое, практичненькое
Ло Шарик• 03 февраля 2022
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Класс! Вы смелая и яркая
Восхищаюсь такими людьми!
Спасибо большое))
В ярком мне очень удобно
Белое да не на каждый день
В ярком мне очень удобно
Белое да не на каждый день
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
На лето тоже кое-что классное заказала и жду, пока хвастаться не буду ))
Очень прикольное все
Блин я совершенно не умею подбирать лук кроме кежуал
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Очень прикольное все
Спасибо !
жижифреймут• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Хватит писать этот недалекий бред. Мне очень жаль поироду.... после того, как в массы вошел дешевый кожзам и жуткий мех, который продают тоннами по 3 копейки, а женщины от жадности гребут природа не очистится никогда.
Очень смешно на фоне тонн вонючих шмоток выглядит борьба с пакетами
Меха сейчас действительно временно отошли. Кожа конечно же нет, вы совсем не разбираетесь. Посмотрите коллекции приличных домов моды.

Тоже не понятен этот бред с кожей
Ну ладно мех,животных для которого они специально выращиваются -норки и прочие ,да это нужно запретить
Но например,овечий же все равно остаётся,так как мясо идёт для еды
Так же и с кожей,не выбрасывать же ее ?
Вот если бы люди перестали есть животных вообще,тогда да
А так только этим пластиком вонючим загрязняют Землю
Для его переработки нужно кучу ресурсов тратить,а сколько его в океане
Пластик -вот настоящий бич ,а не изделия из кожи
А сейчас весь масс маркет это пластик ,начиная от полиэстровых шмоток и до всяких сумок и обуви
Так же и с кожей,не выбрасывать же ее ?
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Тоже не понятен этот бред с кожей
Так же и с кожей,не выбрасывать же ее ?
И блин оно ж носится совсем не как кожа- тоесть утилизировать надо в разы больше!
Путающаяся• 03 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
С какого-то перепугу купила три пальто .Два оставлю ,а одно есть возможность вернуть , только вот какие именно оставить ? Посоветуйте пожалуйста ,если бы вам сейчас нужно было выбирать...от какого избавиться ?
я бы вернула последнее, расцветка такая ’бабушкинская’
белое и серое - красивые
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Из купальников такой лежит ) прошлым летом купила, ещё не носила. И эти туфли ещё кроме дома нигде не «выгуливала»
Путающаяся• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Автор у меня как на первом фото платье с фонариками шили на заказ
Я с кедами ношу
красотка
Шкура Шуры• 03 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Тоже не понятен этот бред с кожей
Так же и с кожей,не выбрасывать же ее ?
Зараз фішка полягає в тому, що ці шуби і синтетика вироблені з перероблених пластикових пляшок
Я_на_кожухе• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мех искусственный
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Покажу одну розовую
Буду под белый костюм надевать
Под ламу
Сегодня поеду к швее за второй шубкой
Но у меня слишком экстравагантные вещи
Через чур все ярко
Надоело слушать одно и то же
Поэтому все не буду показывать
Едкие комментарии (
Люблю ваши фото!
Как вы в детстве, юнности одевались? Так же интересно?
Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я на себе показала
Но это прошлогоднее платье
На весну пошила 2 шубки новые
Ещё дубленку буду шить
Два кимоно
И летние брюки и все это шить
Но это прошлогоднее платье
На весну пошила 2 шубки новые
Ещё дубленку буду шить
Два кимоно
И летние брюки и все это шить
Вы сами шьёте? На заказ пошить сейчас очень дорого выходит, ткань+ работа. Выйдет цена приличного бренда.
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Люблю ваши фото!
Найдёте меня ?))
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Шьёт Швея
Да очень дорого
Но я хочу то чего нет в продаже )
Да очень дорого
Но я хочу то чего нет в продаже )
Я_на_кожухе• 03 февраля 2022
Тема ,как обычно. 15 страниц, 150 фото из них 10 вещей приличных))) остальное..без слов, неужели в гардеробе не было ничего такого, что пришлось потратиться и приобрест очередное тканевое изделие?
волосатое стекло• 03 февраля 2022
Ничего особенного,но пришли такие брюки-и я очень довольна-сели хорошо,очень удобные и комфортные. Еще и минус 70%
#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Уже показывала )
Красивое у вас все)))
Это пиджак Зара?
А что за гольфики милые?
Это пиджак Зара?
А что за гольфики милые?
Творческий типаж• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я очень довольна качеством. Но опять таки, не все хорошее, есть исключение). Я не в Украине сейчас живу, но постоянно заказываю себе и друзьям иностранцам на подарки, пока все были очень довольны)) вот с того, что заказывала, я не очень довольна качеством вещей Vovk
возможно мне так ’повезло’. Там не совсем мой стиль, я раз заказала вещей 6 перед этим новым годом, хотела на НГ подругам подарить, если честно не все на новый год подарила некоторые вещи.. ну так себе очень были. И вот футболки Лаки Хуманоид очень разочаровали качеством, там цена не дешёвая, принт, рисунок шикарный но само качество..ну очень плохо, я была дико разочарованая, брала 2 футболки на подарки, как отдельный подарок было стыдно дарить, пришлось докупать еще что то. А так сколько заказываю, качество очень и очень радует.
Насчёт цены, некоторые вещи не дешёвые, но качество реально отличное, мне по цене нормально, особенно если по скидкам брать то совсем не дорого выходит
які бренди рекомендуєте
ksunuyabelaya• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Крайняя, в шортиках?
Ага
Там ярко малиновый костюм Микки Маус
Отец из за границы привёз
И я единственная из девочек в шортах
Но помню футболку в шортики воспитательница мне заправила 🤦🏼♀️
Там ярко малиновый костюм Микки Маус
Отец из за границы привёз
И я единственная из девочек в шортах
Леди_в_ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Доброго. Яка устілка? Бо у мене 40 розмір ноги. І скільки ви за них хочете???
У мене нога 25 см то мені завеликі , і там ще запас є десь 1 - 1,5 см. І вони такі не на вузьку ніжку. 1900 грн. На сайті вони були 2100 грн.