Аноним_579• 16 января 2014
Пельмени деткам когда начали давать?
Старшего как то кормила только правильной пищей, и что-такое пельмени он узнал наверное в три года ( хотя точно не помню), а вот малой полтора года будет, она уже их ела несколько раз..... сидит доедает 5 пельмень!!! Да еще и ууукает так ей вкусно)))))
Весу в ней 9 кг, а за мясо-колбасу-сыр-голубцы и пельмени готова душу продать)))
Я мачеха? нельзя ж наверное в аком возрасте уплетать это все....
Єдина Країна• 16 января 2014
Так если пельмени домашние, то какие проблемы, обычный отварной фарш. А вот покупные я и сама не ем в свои 30
Мама фифти цента• 16 января 2014
У нас так-же,не заморачиваюсь,если пельмени хорошие,ребёнку нравится,почему нет?
Живчик-счастливчик• 16 января 2014
Я своей тоже с 1,7 давала пельмени, не часто балую, но старший их любит, сил нет, может запретный плод сладок. Вот и малая следом за ним, обожает пельмени. Никакая вы не мачеха, все в порядке, не слушайте никого, а то сейчас тут начнут правильные. Да вы что, да как же так.....:)))
Аноним_546• 16 января 2014
Ответ дляФиктивная
Поддержу! Ни в коем случае не давайте из магазина! Если домашние - то почему бы и нет). Мой малышь в 2,6 попробывал домашние пелтмешки - за уши нельзя было оттянуть. Но, мы пельмешки домашние редко практикуем) - все времени нет(.
ТебеОноНадось• 16 января 2014
Ой, девочки :)) у меня малышке вчера было 1,5 годика, а я ей даже в еду соль ещё не добавляю
Называйте меня Повелитель• 16 января 2014
Если домашние и не часто.то думаю,что ничего страшного нет! У меня тоже старший все продукты более взрослые узнавал позже! А младшая глядя на старшего все хочет попробовать,а разница в возрасте между ними 8 лет! Мы уже после 3-х лет и сухими завтраками питаемся иногда,старший их только после 5 стал есть!
Єдина Країна• 16 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну про соль это Вы зря
КучМала• 16 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Бедный ребенок
Ответ дляТебеОноНадось
Почему? Если ей так вкуснее - почему нет?
Я давно своим детям не готовлю отдельно. Мы все на детском столе)))
И приправляю специями, и солю. Нет в этом ничего угрожающего. Вопрос меры
Аноним_579
• 16 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
это я так со старшим)))а вот с младшей как-то не получилось
пельмени только домашние!! папа лепит ночами))
Это Вы зря все без соли - она организму в небольших количествах даже очень нужна!
Аноним_579
• 16 января 2014
Ответ дляКучМала
Бедный ребенок
ну чего Вы так)) просто первый ребенок...мы после сына все перешли на его стол, никаких специй и приправ!
Аноним_579
• 16 января 2014
Ответ дляЛиленок
До года еще давала домашние хорошо проверенные. Магазинные и сама не ем.
до года? ну все, мне легче)))
Бандитка Сью• 16 января 2014
а что плохого в домашних пельменях, мясо там отварное, измельченное, не вижу ничего страшного, мой хорошо жевал с года,10 зубов было, так почти все отварное и тушеное давала, домашнее конечно...В яслях тоже вареники давали, так все дети добавки всегда просили)))
Ответ дляТебеОноНадось
Советуете давать?
Конечно,добавляйте,но немного,что бы пища была как бы недосоленная,но с солью.
Звезда в шоке• 16 января 2014
Магазинные даже 34 л мужу не даю, сама делаю, малому даю с 2.5-3 лет
ТебеОноНадось• 16 января 2014
Ответ дляКучМала
Бедный ребенок
Я готовлю овощной бульон и потом варю в нем мясо/рыбу, и Вы знаете по вкусу очень вкусно и даже без соли и саничего ем, ине вижу в этом ничего плохого для ребенка
Русская Богатырша• 16 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну, понимаю сахар,но соль уже давно можно и нужно морскую с ламинарией - это очень важный источник йода.
Магиня• 16 января 2014
Ответ дляАноним_579
А я леплю на штуке специальной железной,один взмах скалки и 20 штук готовы.Но моя доня 1,8 не ест их.Старший очень любит.
Аноним_579
• 16 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вкусно и мы так ели)))) Вы все-таки немножко давайте соли, полтора года это ж не первый прикорм, просто слегка солите, чтоб вроде как недосол был...
Магиня• 16 января 2014
Ответ для_krapka_
А у нас бац и 34:)))) крутая штука:)))))
Да удобно очень