любименькая• 03 февраля 2022
Реально ли вернуть деньги?
Пополнила счёт Киевстар через приват24. Два раза списалось по 135 грн. Кто в курсе, их возможно вернуть обратно на карту?
Кнопус• 03 февраля 2022
В Киевстар вас пошлют на юух и максимум переведут в бонусы.
Звоните в приват , говорите продублировалось и пишите у консультанта заявку на повернення коштив. Я так в ощаде делала.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2022
Если списали 2 раза,а на счёт пришла 1 сумма, можно вернуть. Если на счет пришло 2 суммы, вернуть нельзя.