Аноним-ка• 03 февраля 2022
Jimmy Choo. Спасибо девочкам, что рекомендовали здесь этот аромат.
Сегодня купила, понравился, шлейф нереальный. Я раньше вообще на этот бренд не обращала внимания.
Оле Лукойе• 03 февраля 2022
А мне он воняет жутко, сладющий и монотонный( Вот так и бери духи по отзывам в комментах
harchushyn• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как легко вас удивить)
От неприємна ви, в російській мові є слово ’мерзкая’.
harchushyn• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
делитесь, какие ещё ароматы имеют длинный шлейф?
Тобто,вам без різниця як пахне ,аби шлейф був???. Мда.
Монталь тоді
Аноним-ка
• 03 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Монталь тоді
Делаю себе подборку шлейфовых ароматов, которые рекомендуют, потом их тестирую в магазине.
Не первый раз читаю вопросы на советчице, где просят назвать стойкий или шлейфовый аромат, каждый раз появится человек, который напишет, - ‘’мда, вам что, без разницы запах?’’. Вроде как очевидные вещи и понятно, что никто не бежит покупать по совету анонима духи. Это способ всего лишь обратить внимание на конкретный аромат и потестить его.
За Монталь спасибо, но из них понравился только Sweet Pewone. Купила, а он не шлейфовый.
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2022
тоже люблю Джими. уже 2 флакона выбрызгала, и третий купила, но уже воду туалетную, у нее немного легче и свежее аромат
Аноним-ка
• 03 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Мне не очень, а вот fever понравился
спасибо, попробую. Стойкий, шлейфовый?
ФФФФристайла• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Good girl