Глаза_в_3_карата• 03 февраля 2022
Санта-Барбара "отдыхает"
Девочки, знаю что в этой категории быстрее откликнутся, поэтому постараюсь изложить суть кратко. Мужа выгнала нах#р после измены. Оказалось, его новая фея беременна и недавно родила ребёнка, у нас с ним 2 детей, 1 подросток, 2-й грудничок. Вопрос по поводу алиментов!
Как себя и детей оформить в подаче на алименты, на развод, на раздел имущества?
Сколько в моей ситуации полагается?
Какие могут быть подводные камни?
Хочу всего добиться по закону, и оставить его с голой задницей..
Заранее всем спасибо за ответы!
Сколько в моей ситуации полагается?
Какие могут быть подводные камни?
Заранее всем спасибо за ответы!
Серьезная баба• 03 февраля 2022
По закону с голой задницей не получится. Такой мизер эти алименты. Тем более на троих делить будут.
ТебеОноНадось• 03 февраля 2022
Все документы на имущество с собой и к юристу на консультацию. Исходя из документов уже можно будет спланировать телодвижения.
Админко• 03 февраля 2022
Не залишите Ви його з голим задом, бо аліментів з нього будуть вираховувати не більше 50%. Поділіть цю суму на всіх дітей і двох мам
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2022
По закону вы его с голой задницей не оставите).
Вы американских фильмов пересмотрели?
Вам положено 33% от его доходов.
Вы американских фильмов пересмотрели?
Вам положено 33% от его доходов.
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Мне всеравно мизер или нет, главное сделать. Не будет платить - накладут арест на авто и выезд за границу, как минимум..
Это же мне тоже полагается, как для ребёнка по достижению 3 лет? Ребёнку 2 месяца сейчас..
СМСница• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё чеки собирайте, 50%должен оплатить.
Но
Яйцеголовая• 03 февраля 2022
Я даже не пыталась рыпаться
Двое на стороне
Каждой по квартире в Киеве и машина
Я тоже не обижена
Шубы не за 50 тыс покупаю поди
Да и детям нашим дома строит
Живет со мной
Двое на стороне
Каждой по квартире в Киеве и машина
Я тоже не обижена
Шубы не за 50 тыс покупаю поди
Да и детям нашим дома строит
Живет со мной
Швидка Настя• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это он одновременно и ей, и вам детей заделал?
Какой же мудило
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Это если фея тоже подаст на алименты, а если он не захочет её в это вмешивать и ничего не скажет?
Я вообще не знаю, знает ли она, что мы с ним в законном браке.
Вполне возможно он и это скрывает ))
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Начните с имущества: недвижимость как оформлена, авто, сбережения?
Всё на него оформлено (
Неваляшкина• 03 февраля 2022
Неужели хоть одна женщина в здравом уме может назвать любовницу своего мужа ФЕЕЙ? В жизни не поверю. Чью-то другую, теоретическую любовницу - да, но не любовницу своего мужа, свою соперницу.
Админко• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вполне возможно он и это скрывает ))
Тоді 33%, бо на суді він теж мовчати не буде, що ще є сім´я, яку він утримує
Админко• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Всё на него оформлено (
Ще скажіть, що це його дошлюбна власність
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Какой же мудило
Да )) представляете как я влипла..
Полностью моральный урод. Фу.
ТебеОноНадось• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Всё на него оформлено (
Что именно все и как и когда оно было куплено? Жилье в браке или нет? Если как вы пишете на него оформлено все без возможности поделить то светит вам 30% от оф зарплаты, которую он без труда сделает минималкой. А потом бегайте и дрючьте исполнительную, которая нифига не сразу накладывает аресты и запреты.
Манюнайтед• 03 февраля 2022
До Санты барбары не хватает как минимум еще одной любовницы мужа и 2 детей от нее
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Та мне уже глубоко наплевать как её называть, хоть дыркой)
Я сейчас запланировала сделать хотя бы что-то для своих детей.
Кидстаффовка• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, на вас тоже алименты до 3х лет
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Спасибо за ответ, 33% вполне хватит.
Не думаю, что он будет унижаться до такой степени и отбирать хотя бы эти 33%. Посмотрим.
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Нет, всё куплено в законном браке
Осторожная• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо за ответ, 33% вполне хватит.
А какая у него зп?
Осторожная• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, всё куплено в законном браке
Тогда оно все делится пополам
Надежда наш компас• 03 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я даже не пыталась рыпаться
Двое на стороне
Каждой по квартире в Киеве и машина
Я тоже не обижена
Шубы не за 50 тыс покупаю поди
Да и детям нашим дома строит
Живет со мной
Двое на стороне
Каждой по квартире в Киеве и машина
Я тоже не обижена
Шубы не за 50 тыс покупаю поди
Да и детям нашим дома строит
Живет со мной
Как говорится, бабло побеждает зло! Мне кажется я не смогла б так
Уси-пуськи• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не накладут, а наложат)
Глаза_в_3_карата
• 03 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Жилье, авто в браке приобретено на его имя. Меня вполне устроит завещание или дарственная на старшего ребёнка, но он трус, вряд ли согласится.
Будем хоть как-то добиваться того, что он должен по закону.
Админко• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, всё куплено в законном браке
Ну кожен залишається з 50% власності. Де ж тут голий зад?
Яйцеголовая• 03 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
И бабло
И мудрость
И рациональность
Многое в моем случае
Так и живем уже 8 ой год
И мудрость
И рациональность
Многое в моем случае
Так и живем уже 8 ой год
Надежда наш компас• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо за ответ, 33% вполне хватит.
33% это на двоих детей, а еще на Вас должен до 3х летия ребенка. Итого 50% от ЗП. Тот ребенок в пролете. Если Вы конечно с ним в браке официально. Если нет, права равны с тем ребенком и его мамашей.
Имущество если в браке то делится 50х50. Дети в пролете.
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прдавайте на развод и делится все на двоих в независимости на кого оформлено