Дадосвидания• 03 февраля 2022
Панелька и хрущовка - это одно и то же?
Или как понять, что есть хрущовка?
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2022
Нет конечно, есть панель чешки. Хрущевка - это малогабаритные квартиры, с невысоким потолком, построены во время Хрущева
Всех в сад• 03 февраля 2022
нет конечно. Панелька это о том из чего стены. Хрущевка это о планировке
Чебурастик• 03 февраля 2022
Хрущевкк 5этажные дома. С низким потолоком и маленькой площади постройки хркщева, модет быть уирпич и панель.
Lapushka777• 03 февраля 2022
Хрущёвка может быть как панельная, так и кирпичная. Это просто ориентир годов постройки
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Нет , панелька как правило 9 этажей.
Хрущевка 5 этажей, если не ошибаюсь.
Дадосвидания
• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас панельный дом. Сдан в 1976. 2к квартира распашонка - коридор и по бокам комнаты 11.6 и 14.6 кв.м. Потолки 2.5 м. Это хрущовка?
дама_из_декрета• 03 февраля 2022
Не одно и то же. Хрущевка - старые 5-этажки 50-60-х годов. Панельные дома - это в основном застройка 70-80-х годов прошлого века.
Дадосвидания
• 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нет , панелька как правило 9 этажей.
Хрущевка 5 этажей, если не ошибаюсь.
Нет. У нас панелька 5 этажей
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет
Акуна_Матата• 03 февраля 2022
Хрущевка чаще всего 3-5 этажка с маленкой квадратурой, бывает и панельная и кирпичная. Панелька - высокоэтажка, квадраиура больше.
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет
Берюковна• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Это брежневка.
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Скорее всего, в хрущевках комнаты не раздельные, кухня маленькая. Потолки, как в хруще
Матрёна• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Это новострой 1976 года
культУра• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Есть панельные дома по площади и планировке как хрущёвки, но построены в конце 70-х, когда и чешки
Начальник Анонимов• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет, это панелька. Хрущевки строились гораздо раньше, при Хрущёве. Пятиэтажные здания с мелкими квартирами внутри. Часто в таких домах подведен газ, но не подведена горячая вода.
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля 2022
О, у меня ас хрушевка была, там газовая колонка была изначально продумана, мне нравилось, что бойлер не нужен
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Хрущевки, в моем представлении, это 5-тиэтажки с проходными комнатами, совмещенным санузлом, маленькой кухней.
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2022
Катька Пушкарева• 03 февраля 2022
А сколько метров у Вас кухня? Насколько маленькая? Обычно если 7 и больше, то вряд ли хрущевка. Так как планировки у них разные, видела даже с отдельными санузлами и комнаты раздельные. А в Киеве есть такое понятие как 9 этажная хрущевка.
культУра• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Дома хрущёвской постройки (разговорное «хрущёвки»; кварталы, застроенные такими домами, уничижительно именовались «хрущобами») — советские типовые панельные или кирпичные жилые дома, обычно 5-этажные, с малогабаритными квартирами
У нас в Днепре на разных сторонах проспекта друг напротив друга стоят панельные и кирпичные хрущевки сданные в эксплуатацию в 1960 +/- году.
Дадосвидания
• 03 февраля 2022
Не скажу про кухню, точно не знаю.
Но комнаты раздельные. Санузел раздельный.
Дадосвидания
• 03 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор,уВас чебурашка с двумя балконами?Три квартиры на этаже?Такой?
Да. У квартиры прямо - балкон отдельный. У других - одна плита на 2 балкона
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет. У нас панелька 5 этажей
Если 5 этажей , Значит это что - то эксперементальное. Или долгострои конца 80, начало 90- х , но по дате тогда не то.
В 2000 у нас панельку - долгострой ( было 7 готовых этажей) достроили кирпечем до 10 этажей и вышел ´´ элитный дом´´ и два оставили по 6 этажей , но там монолит.
А монолит как правило 16 этажей. Так что могут быть какие угодно ´´ мутанты´´
ШапкаУшанка• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
загуглите годы жизни Хрущева
Не за Будка• 03 февраля 2022
Хрущівки це зазвичай 5-поверхові цегляні багатоквартирні будинки, побудовані за Хрущова. Їх багато на Нивках, Сирці...
Панельки будувались пізніше, це вже 9-ти і більше поверхові будинки. Типові серії - чешки, АППС, БПС, 96, 134....
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Не скажу про кухню, точно не знаю.
Нет, не хрущевка. В хрущевках санузлы совмещенные.
Дадосвидания
• 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нет. У нас полгорода такими застроено. Точно не долгострои. Строились быстро