Лапка• 03 февраля 2022
Если через час появилась вторая полоска?
На тесте антиген, через минут сорок появилась еле видная бледная вторая полоска, тест считать позитивным??
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Ответ дляAlexey000123
Удалено администрацией...
Реклама у вас так себе...
Лапка
• 03 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
думаю слабоположительный
Просто перед этим забрызгивала в нос эвказолин
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Тогда тест не действителен
Лапка
• 03 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Давно хворієте?. Мож мало часу прошло з моменту захворювання.
Вже днів шість, насморк, горло першіло перші дні
СережкинаЯ• 03 февраля 2022
Чем дальше тем меньше начинаю доверять этит экспресс тестам
. Что они через один бред показывают..
СережкинаЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Ну если есть симптомы, то все возможно, но вот почему только показывает так?.. а нос за долго капали до теста?
Лапка
• 03 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
думаю слабоположительный
А вообще могут быть симптомами ковида сопли и першащее горло?
Лапка
• 03 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ну часа за два до теста
СережкинаЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляЛапка
У меня началось с першения в горле, но на следующий день уже появился кашель. Насморка небыло, наоборот в носу все пересохло и губы очень сохли, хотя у меня и температуры высокой небыло, поднималась пару раз до 37.5 и сама упала через час...
В конце уже нос закладывало, но вроде как отек просто был
А_Шо_Такое• 03 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Конечно, у меня именно першило, а насморк и нос закладывало ппц
Пенек Возмездия• 03 февраля 2022
В тестах, которые я делала написано, что незавысимо от насыщенности цвета второй полоски тест считается положительным. У нас в семье 3 человека, тестов переделали уже очень много, бледные полоски были у мужа на 2х тестах через неделю болезни, появляларсь не сразу, мама моя с положительным пцр тоже через примерно дней 6 делала экспресс и тоже бледная была,тоже не сразу появилась и яркие у меня на 4й день примерно, показывало только при ковиде их. В отрицательных тестах была одна полоска даже на следующий день.
Если сомневаетесь, то сделайте повторно.
Лапка
• 03 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну у меня уже седьмой день от первых симптомов, началось с соплей (извините)
Анонимарик• 03 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Да, могут. Омикрон - это насморк в первую очередь.
В инструкции что написано? К моему тесту было указано, что вторая полоска любой интенсивности даже через какое-то время - положительный результат. Отрицательный - остается полностью белой.