Каравай-каравай• 03 февраля 2022
Victoria’s Secret впервые представила модель-трансгендер
Девушка призналась, что всю жизнь мечтала о съемках в этой компании и показала себя в откровенном образе.
Трансгендерная модель и блогерша Эмира Диспейн, известная в сети как XOXOEMIRA, впервые стала лицом известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.
25-летняя манекенщица поделилась фото в красном кружевном корсетном боди. Она предстала с ярким макияжем и уложенными в локоны волосами. Свой образ она дополнила серьгами-гвоздиками и несколькими колье.
"В детстве я всегда мечтала быть частью компании Victoria’s Secret - это большая честь для меня",
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Поискала видео с этим трансом, его вообще нет, кроме кривляний с фильтрами, которые при повороте слетают
В реале это чернокожий мужик очевидной профессии с обычным лицом и не маленьким носом, из которого видны чёрные волосы
Все фото нещадно ретушируются
Нереальная красота, правда?
Все фото нещадно ретушируются
Нереальная красота, правда?
Аноним с кешбеком• 03 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Так у них уже давно есть модель трансгендер, а недавно выставили новое видео в Инстаграм, так очень много мужчин писали в комментариях, что наконец-то красивая модель у них появилась)
Действительно очень красивая
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
эта страшная, но среди моделей-трансгендеров есть очень красивые, тот же Андрей Пежич , или вот Хантер Шафер-очень красивая (у меня язык не поворачивается сказать ’красивый’)
Мужчина с миловидным лицом все равно не будет женщиной никогда
У вашего красавчика зрачки в точку, скорее всего под кайфом, и ему все равно, что из него делают
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я сегодня читала ещё более увлекательную историю)
Я читала, он в раздевалке перед женщинами красовался
Сегодня я не я• 03 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
может, и торчит, откуда я знаю, свечку не держала. но ’девушка’ он очень привлекательная, в сериале Эйфория такой ’девочка-девочка’, даже более женственный, чем его партнерша по сериалу Зендая
...аяприкольная• 08 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ладно, выглядит лучше многих женщин от рождения. И фигура, и лицо. Да внешность не обычная, но точно не урод.
Урод самый настоящий.