Фокус-Покус• 03 февраля 2022
Брали бы алименты?
Если бы так случилось, что после развода вы стали в 4-5 раз зарабатывать больше БМ, а при разводе БМ оставил вам с детьми двушку и платит алименты 30% от своего дохода. При этом сам живёт в арендованном.
Отношения нормальные.
Отказались бы от алиментов, чтобы дать возможность решить квартирный вопрос? БМ об этом не просил.
Отношения нормальные.
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
Нет, его проблемы.
46 (49.46%)
Да, отказалась бы.
Фокус-Покус
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это новая для Вас отрасль? Я сейчас в поиске и понимаю, что нормальные деньги в продажах можно зарабатывать, но не умею этого делать((
Совершенно новая. Всегда об этом думала. ’Не разрешали’
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
По хорошему- готова отказаться. Помогла бы.
Есть сомнения. Что просто таким способом хочу самоутвердиться просто.
Что унижу мужское достоинство.
Что жизнь непредсказуема.
Что унижу мужское достоинство.
Что жизнь непредсказуема.
Ну,Вы же в хороших отношениях.Просто поговорить-без этих всяких ’я сейчас всё сама могу’
Ламзак_сдутый• 03 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
У мужа и у жены есть потребности, как они их удовлетворяют- их проблемы. А вот детям они обязаны создать условия для нормальной жизни
Так муж свои обязательства выполнил, подарив детям квартиру.
Есть ст. 190 СК - Припинення права на аліменти на дитину у зв´язку з набуттям права власності на нерухоме майно.
Почему он это не оформил нормально - не знаю.
Очень порядочный или очень глупый.
У нас многим детям папы-алиментщики квартиры дарят?
Подарить недвижимость как раз и означает максимально качественно создать условия.
Очень порядочный или очень глупый.
Оченьценная• 03 февраля 2022
Я бы брала- для детей. Может отложить им на жилье или ещё что важное. Это ведь для детей деньги, а не так.
Фокус-Покус
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень порядочный или очень глупый.
Жильё было оформлено на четверых в равных долях. Он просто свою долю отдал в равных частях детям.
Ламзак_сдутый• 03 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Какова рыночная стоимость этой доли?
Птица Говоруша• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень порядочный или очень глупый.
Муж отдал только 1/4 , она все равно бы ему не пригодилась. Для чего равняться на алиментщиков, не лучше ли брать курс на ответственных родителей,которые могут не только делать детей, но и растить их.
Фокус-Покус
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какова рыночная стоимость этой доли?
23 000у.е.
Ламзак_сдутый• 03 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Мы знаем историю этой квартиры?
Может, она приобретена была изначально за деньги, вырученные с продажи наследственного мужиного имущества?
Эта 1/4 стоит 23 тыс уе.
Растить означает не только материально содержать.
Если отец не сможет заработать себе на квартиру и будет на шее у детей висеть на старости лет - лучше никому не станет.
Эта 1/4 стоит 23 тыс уе.
Птица Говоруша• 03 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мы знаем историю этой квартиры?
Эта 1/4 стоит 23 тыс уе.
А какая разница? Отец принял решение, он не просит о том,чтобы ему облегчали жизнь, у него все ок