Даю справку• 03 февраля 2022

Импотенция?

Девочки, такой вопрос. Никогда с таким не сталкивалась. Познакомилась с мужчиной, ему 35. Интим. А он падает. Причем от презерватива, одеть невозможно, вроде встаёт и потом падает. Это что: временное явление? Может он переволновался? Что то смутило во внешности? Или это импотенция? Никогда с таким не сталкивалась. Пыталась успокоить, поговорить. Говорит: раньше проблем не было.
Барабасиха• 03 февраля 2022
А чем закончилось?

автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
А чем закончилось?
Но был интим, но эрекции полной не было. Как то наполовину.
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Никогда с таким не сталкивалась. Посоветуйте пожалуйста, что это? Приговор или стоит попробовать снова?
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
И сколько 2 минуты?
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
И сколько 2 минуты?
Нет, как обычно.
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2022
А вы причем, что успокаивали его?
Вот не нужно этого делать
Видите какая его позиция-раньше проблем не было. потом -это только с тобой наверное, - это твоя вина и тд
Пусть сам разбирается со своим пис*ном
Барабасиха• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Попробуйте в качестве эксперимента если уж интересно, и потом делайте выводы.
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Странная ситуация. Вроде как и чувствую себя виноватой и неполноценной. И вроде как я и не виновата.
бювет_в_обед• 03 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы причем, что успокаивали его?
Вот не нужно этого делать
Пусть сам разбирается со своим пис*ном
+100000 к комменту.

Кишмишная Мая• 03 февраля 2022
Был у меня летом такой кавалер тоже. Падал, как оденет презерватив. Пару раз помучились и расстались
Оцененная• 03 февраля 2022
мужчина курит, бухает?
Отполированный Артем• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Увы автор,это оно,вы тут не при чём,в 35 ещё должен стоять колом
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляОцененная
мужчина курит, бухает?
Курит, но нет, не бухает.
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2022
Не импотенция , но проблема . Вряд ли и в следующий раз будет лучше .
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Да. У меня и старше старше были и все ок! Никогда с таким не сталкивалась.
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А какие причины? Возможно, что не понравилась я как женщина?
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
В вас точно нет причины ) Ему никакая женщина не поможет , такая физиология .
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Девочки, а может это от того, что первый раз?
Колючая Роза• 03 февраля 2022
вполне может быть реакция на презерватив. Может попробовать мягко обсудить с мч этот вопрос.

автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Да, он сказал, что в нем нет чувствительности.
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
а до секса долго с ним встречались? обнимались?
обычно у здорового мужчины от поцелуев сразу все напоготове, этого нельзя не заметить
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
ну так и это не есть нормально. проблема у него
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Встречались. Целовались. И да, было не понятно, по моему неполная эрекция.
Отполированный Артем• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
И не сталкивайтесь больше,а то ещё комплексов в вас насеет.
Само_достаточная• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
У мене теж таке було .Зустрічалась з хлопцем перший раз нічого не вийшло.Я правда не вибачалась.З якої радості вибачатись?Просто подумала ’Велика шафа з маленьким ключиком’.Думаю ще 2 рази спробую і тоді роблю висновки.На третій раз як пішло так 5 років продовжувалось.
Дон Пэдро• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
возможно, стоит один шанс еще дать.
зависит от того, финишировали ли вы. он вообще настроен на то, чтоб вы получили улет?

честно сказать, слабо представляю, как возможен полноценный акт ’как обычно’ (ваш пост 5)
автор Даю справку • 03 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
возможно, стоит один шанс еще дать.

Имеется ввиду по времени.
Оцененная• 03 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Курит, но нет, не бухает.
курение влияет на сосуды.
Если у него в таком возрасте проблемы с потенцией, то дальше хуже будет.
Увы