Дерево береза• 03 февраля 2022
Муж иностранец. Жесть
Приезжает живет у меня , ездит со мной кругом на машине. Я не смогла полететь с ним , так как угроза войны, если дать бывшему мужу - бывший сделает из меня монстра , что в опасной неопределённой ситуации войны в стране - я бросила ребёнка и уехала . Ребёнка взять не могу, бывший не даст никогда выезд . За год я была у него раз на 3 недели , муж постоянно ездит ко мне , на 90 дней из 180 . Деньги шлёт , помогает. Сейчас скандал , я не могу с ним улететь , он орет - отдай бывшему сына , ты должна быть с мужем. Сказал, что он тут тратится огого. Я работаю тоже. Купил мне люстру и вещи некоторые. Покупает еду, которую я готовлю и ему в том числе . В кафе я беру сок - он по полной программе . Я на диете , не ем практически ничего. Живет у меня в квартире , ездит со мной везде, я ему и музеи, и к родственникам своим , и к друзьям, и по паркам, и в кафе и в Одессу возила на пару дней по ужасной скользкой дороге. И секс сервис ежедневно . На коммуналку даёт и одежду . Шампунем упрекнул дорогим меня , что купил мне в эпицентре, и хлеб я его ем , и он тут видители живя у меня еду покупает. Я так устала , уже не могу. Как поставить его на место ? У меня уже нервы на пределе.
Царь-Матушка• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
А с кем мне ребёнка оставить? Родителям можно - так бывший сразу Узнает и заберёт , обгадив меня , что бросила при угрозе войны
Об этом думают до...
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нах слать такого !
Он женился знал о ребёнке?
Я вон реьенка 10 лет из его страны увезла, приезжает как миленький, упрекнуть хочет -нах пойдёт
Какую сумму в долларах он дает в месяц? Еще шампунем упрекнул? А Вы что вообще не работаете и он содержит? Себя надо любить
Он женился знал о ребёнке?
Работаю я , зарплата 20 тыс грн сейчас, доход мой Упал очень из-за локдауна , ну и да , он помогает больше чем моя зп
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Сказать бывшему, не даёшь разрешение- вот тебе ребенок, чао?
И заберёт , и настроит против меня 100%. Он манипулятор страшный. И останусь я с новым мужем и без ребёнка, нее не пойду на это.
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Значит не бедная, или начните зарабатывать больше, или он будет гнобить пока не разведетесь
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так пусть едет) сам. А потом Вы с ребенком к мужу новому
Доверенность не даёт на выезд никуда . Только с ним . Это началась , после моего замужества. Хотя брак разрушил он сам, феи Разные , сайты знакомств , и прочее. Теперь я замужем а он нет, обгаживает ходит по людях. Говорит на мужа пенсионер , мне 34 мужу 43 , типа старика нашла , который у меня живет , оселрбляет мой брак
Розавенная• 03 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Жесть...думали как лучше, жизнь свою устроить, а тут...
А че бывший то лезет?
Все уже , поздно влазить...
Ребенка конечно не оставляйте это не правильно.
Ваш новый муж когда замуж вас брал знал что у вас есть ребенок? Думаю да, так в чем тогда дело? Как он это себе представлял..?
Секс услуги и программа.., ну тут я не знаю, может на начало отношений вы его этим взяли и он этого теперь ждет всё время, развлекухи...
А че бывший то лезет?
Все уже , поздно влазить...
Вероятно он представлял жену которая будет жить с ним, а не свои непонятные туры по 90 дней в Украину.
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Я объясняю , что он начнёт ребёнку говорить гадости, манипулировать , разнесёт по всем что я бросила ребёнка в стране с войной скорейшей ( говорит сыну что с 5 февраля может начаться в любой момент ), сложил чемоданы .
Так скажите бывшиму, что налборот - спасаете его сына от войны!
Пусть срочно дает разрешение (пока нотариусы работают).
А потом и сам сможет к вам летать - проведывать сына в мирной стране
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Да знал он все , перед браком вместе были больше года.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Говорила - оставит на войне лучше меня с ребёнком, что бы не дай бог не поехала к новому мужу.
Розавенная• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Но вы же сами сказали, что бывший озверел после замужества и начал палки в колёса ставить. Тогда что «все» знал нынешний?
Европейцы, к сожалению, слишком сильно отличаются менталитетом и он, гарантированно не станет таким мужем, каким вы, судя по-написанному, хотите его видеть.
Голубец• 03 февраля 2022
А как поставить на место?
У вас со вторым мужем тоже странные отношения и ребёнок тут ни при чём.
Что значит упрекал дорогим шампунем, который купил в Эпицентре? Швейцарец? Там что, шампунь за 10 тыс грн был? Не пойму...
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Видел что есть у меня ребёнок, и уже не пускал на отдых даже куда-то, до брака , как только узнал , что встречаюсь с мужчиной .
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляГолубец
А как поставить на место?
Не шампунь точнее а шёлк Chi, он его шампунем назвал , да , упрекнул.
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Вся эта истерия . Бывший уже на чемоданах сидит , истеричка ещё та,
А вы само спокойствие...
Компас Ижевска• 03 февраля 2022
Сколько лет ребенку? Зачем иностранцу голову морочили и морочите? У них менталітет другий, для них нормально что ребенок живёт с папой,они очень ответственные.
Ответ дляДерево береза
Подавайте у суд.
Соберите по-больше подтверждения «грязи», наймите адвоката
А вообще конечно я вам завидую. Я мечтаю жить в Швеции. Правда с мужем своим, не новым :)
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
В смысле « морочишь голову»? Я говорила , не нравится , давай - разводиться. Так начал - значит деньги мне вернёшь , за то время , когда я помогал тебе и отсутствовал. Потом опять на попятную, я люблю тебя, не могу без тебя.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ребёнку 10
ВернитеВалеру• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
ха ха деньги вернешь. Автор, ищите психолога. Хотябы чтоб ребенка не испорить во всем этом дурдоме.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Я говорила , приеду позже, как уляжется истерия здесь, вроде понял , через час - опят истерит. Опять понял все - пошла в ванную , и опять начал : я тут деньги на еду тратил, отдай отцу ребёнка , пусть воспитывает, едь за мужем в Швецию. Я опять объясняю , потерпи немного, я приеду на пару нндель , и опять скандалит
Ответ дляГолубец
А как поставить на место?
Швеция и Швейцария это разные страны если что…
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ага, я говорю я сейчас сама тебе счёт выкачу , если ты еду считаешь дивя у меня. А что отвечать? Возвышенные ответы - уже не работают
Голубец• 03 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сорян. Заработалась. Мне казалось, я прочитала именно Швейцария. Теперь смотрю - реально Швеция.
Ну пусть. Но сути это не меняет особо.
ВернитеВалеру• 03 февраля 2022
если у вас вопрос что отвечать, ищите психолога. Вопрос не в том что отвечать. А как жить, чтоб таких диалогов не было. Вы не созидательная а разрушительная пара. И проблема в том, что ваш ребенок гарантированно пострадает.
Молчалка• 03 февраля 2022
Автор, я пошла в суд. Пол года заняло от подачи заявления до апелляции. Было три суда в общей сложности. Разрешение получила на 2 года.
Когда срок вышел, бывший снова решил не давать разрешение на выезд, но, к тому моменту у него накопилась задолженность по алиментам за 6 лет. Написала в исполнительную, они заблокировали все его счета. Так что он сам меня потом искал что б разрешение дать. И платит теперь алименты. Сам. Без моих напоминаний.