Дерево береза• 03 февраля 2022
Муж иностранец. Жесть
Приезжает живет у меня , ездит со мной кругом на машине. Я не смогла полететь с ним , так как угроза войны, если дать бывшему мужу - бывший сделает из меня монстра , что в опасной неопределённой ситуации войны в стране - я бросила ребёнка и уехала . Ребёнка взять не могу, бывший не даст никогда выезд . За год я была у него раз на 3 недели , муж постоянно ездит ко мне , на 90 дней из 180 . Деньги шлёт , помогает. Сейчас скандал , я не могу с ним улететь , он орет - отдай бывшему сына , ты должна быть с мужем. Сказал, что он тут тратится огого. Я работаю тоже. Купил мне люстру и вещи некоторые. Покупает еду, которую я готовлю и ему в том числе . В кафе я беру сок - он по полной программе . Я на диете , не ем практически ничего. Живет у меня в квартире , ездит со мной везде, я ему и музеи, и к родственникам своим , и к друзьям, и по паркам, и в кафе и в Одессу возила на пару дней по ужасной скользкой дороге. И секс сервис ежедневно . На коммуналку даёт и одежду . Шампунем упрекнул дорогим меня , что купил мне в эпицентре, и хлеб я его ем , и он тут видители живя у меня еду покупает. Я так устала , уже не могу. Как поставить его на место ? У меня уже нервы на пределе.
Брыкалка• 03 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
В Швеции женщин мало, а запросы у них ого-го-го! Там мужчины берут всех, и кривых и косых и истеричек ( простите уж, но пишу как есть), по тому что реально все нормальные заняты. Моя знакомая вышла замуж с 5(!!!) детьми через 5 месяцев после развода . Это я к тому , что мне понятно зачем ему ВЫ. Но зачем он вам ??? Как не стараюсь , понять не могу.
С чего вы взяли что в Швеции мало женщин?
Их вообще-то больше
Вы пишете исключительно свои какие-то фантазии
Их вообще-то больше
Угги_в_горошек• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
До брака он такого не позволял себе ! Я тут выготавливаю, подаю, улыбаюсь и машУ, экскурсии , развлечения, полный сервис !! и все равно - не достаточно я делаю для него! Считает только свои деньги , а то что я - все типа фигня. Что он потратил деньги на юбки и свитера мне с интернета , люстру купил , а я ему : куртку за 6 тыс грн, парфюм с Брокард , пиджак Зара - не считается все!
Повезло мужику
люблю_тортики• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Устроил скандал , что в последний вечер я ему не устроила что то интересное , где программа что мы будем делать , спрашивает , что я ему придумала .
Извините, но ржу.... он в детстве головой на пол не падал? Какая программа??? Он вас с турецким отелем не перепутал???
Кучерявочка• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Все что я делаю - поселила у себя, кружу его, экскурсии, полный сервис , подарки дорогие : телефон , куртка, парфюмы, в реберне кафе платила сама - все забыто, все фигня!
Глупая вы.. Еще и ребёнка можете потерять. На каждые 100евро подарков можете потратить 1 евро на подарки в ответ. Все.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Накрыла стол , поел , подошёл ко мне , я на диване телевизор смотрю.. Начал, зачем ребёнок вернулся домой, у нас последний вечер , что папаша не хочет ребёнка !? где возбуждающее белье , я думал ты вино купишь и ужин накроешь , поедем кататься по городу ночью?! Я спросила спокойно : а я ужин тебе приготовила где спасибо , за ужин? Он ; спасибо !!! но это я купил продукты, это мои продукты ! Это за мои деньги продукты ! Это с моего банковского аккаунта продукты ! Я тебе ещё 6000 грн оставил !! Это все мои деньги ! Я ему : я тоже тратила деньги , а он: я больше! Я тебе юбки и кофты купил и люстру ! Я: а я тоже ведь дорогие подарки покупала , ( из последних : куртка за 6 тыс и пиджак Зара и парфюм в броке, маме его передала парфюм ) . Начал верещать я потратил деньги ( продукты и одежда и люстра ) .
Я , спокойно встала , взяла 6 тыс грн, подошла - швырнула в морду их , и сказала- а теперь пошёл на х отсюда , сейчас же! Начала его вытягивать за капюшон. Сейчас заказала такси в Аэропорт . Собрался
Кнопкотык• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Говорит уже, что платит за бывшего мужа сына. Я скандалю , говорю я не Отель Бесплатный тут тебе
А теперь представьте, что Вы тут всё бросили и уехали к нему, полностью от него зависимы, по крайней мере первое время, пока не устроитесь на работу и не станете на ноги.
Представили? Он Вас в Вашей собственной квартире куском хлеба им купленным уже попрекнул. А у себя будет орать, что вы нахлебники и голодранцы, сидите на его шее, и что если не будете ходить по струнке и выполнять все его забаганки, то поедете обратно к себе в Мухосранск!
Уж сколько я таких историй слышала-переслышала в интернете... Лучше никуда не рыпайтесь, и тут всё потеряете (работу и стабильность), и там ничего не приобретёте. Человек уже показал своё истинное лицо.
Переедете, да еще и с ребенком - пожалеете.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Такси через 10 мин будет. Будет сидеть в аэропорту до завтра.
Компас Ижевска• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Ему, что бы чувства мое тепло и заботу , ласку, потому что не получается выехать к нему жить, а он помогает финансово , когда там. И все равно - недостаточно , и все фигня. С штанов выпрыгиваю , и все равно плохая, потому что ребёнка ради него не кину. Не кину никогда и ни ради кого- объясняла 100 раз ему.
Вы где то понимали,что бм ребенка не выпустит... Понимали ведь. И ребенка не оставите. Но решили сесть ж на два стула сразу и оформили отношения и иностранцем. А теперь морочите ему голову,типа жена есть,но ехать с ним не можете. Вы не имели права выходить замуж при таком раскладе. Нужно было жить с ребенком и иметь любовника шведа,а не давать призрачные надежды человеку становясь официально женой
Кнопкотык• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Швеция.
Язык знаете? Что вы там делать будете, чем заниматься?
И нормальный мужчина никогда не скажет женщине брось ребенка и едь меня ублажать. Даже знаю пару историй, как иностранцы платили БМ за разрешение выехать ребенку вместе с мамой. И потом содержали и слова кривого не сказали, что это не мой ребенок или еще что-то.
Угги_в_горошек• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Приготовила мясо, салат , овощи стушила, накрыла. Ест сидит. Орет сейчас - я потратил денег тут много на еду , а ты что? Я тоже Покупала продукты говорю. Он - я люстру купил , я : а я курточку за 6 тыс грн, D&G парфюм хороший, ещё Chanel спорт , телефон Самсунг, пижаму и прочее!
Зачеееем?
Бегущаяпо• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Ой автор, тут проблема не в том что муж иностранец, тут проблема в том что муж мудак.
А они не делятся на национальности.
Слишком вы пытаетесь угодить, позволяете хамить, упрекать деньгами. При таком раскладе, вам всем на голову будут вылазить.
Надо меняться.
А они не делятся на национальности.
Надо меняться.
Дерево береза
• 03 февраля 2022
Не уходит, стоит ругается. Я сказала ни денег. Ни его не хочу больше .
Престидижитатор• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
надеюсь, вы шутите
Кнопкотык• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
А разве забота и ласка - это шмотки и парфюмы? если он Вас едой и шампунем попрекает, а Вы его - ’тебе здесь не отель’?
Высокие отношения! (с)
Кнопкотык• 03 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Ну конечно, кому охота ночью в аэропорт ехать...
Манипулятор!
Секси белье ему подавай, прощальный ужин и сына подальше отправить. Потребитель и эгоист, думает только о себе.
Манипулятор!
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Манипулятор!
Было бы очень интересно выслушать другую сторону :)
Кнопкотык• 03 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вроде ж услышали. Со слов автора темы.
Сына единственного отдать папаше, всё бросить и ехать к нему, в секси белье его развлекать. А то, бедолажка, тут на продукты и шампунь поиздержался, пора ехать отрабатывать.
Корчит обиженку, истерит, орёт и психует, но из квартиры выпереть невозможно.
Был бы мужиком - собрал бы чумайдан и переночевал бы в отеле. А он вместо этого требует назад какие-то потраченные им на поездки к ней деньги, это фу, а не мужик! Мелочный жлобина.
Устал кататься - разведись и найти себе ту, что прям завтра к тебе согласится переехать, не морочь голову ни себе, ни людям.
П.С. Автор чего-то решила, что фирменная куртка и парфюм из брокарда для мужика из Европы - это что-то сверхестественное. А ему что из Евы бздиколон, что из Брока - отдновалентно. Как и шмотки фирменные. В Европе на этом никто не заморачивается, одеваются в фирменное на распродажах, потом сдают в секонд и себе опять покупают посвежее и поновее. Никто не кичится - посмотри, это же дорогущий пиджак Зара!
Дерево береза
• 04 февраля 2022
Собрал все деньги , сложил на стол. Лезет мириться. Оказывается уже я для него тоже все делаю , и уже оказывается он ценит все, и любовь неземная и просит просит прощения , я сказала : ни денег ни тебя не хочу , я сдаюсь и больше не могу. Лежу. Голова теперь болит сзади и морозить начало.
Дерево береза
• 04 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
капец! держитесь! ребенок главное! остальное - НИЧТО!
Спасибо большое !
Дерево береза
• 04 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
надеюсь, вы шутите
Неа, во влипла
Дерево береза
• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
У самой глаза на лоб лезут…
Научительница• 04 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
У самой глаза на лоб лезут…
Ви або говорите з ним серйозно або прощаєтесь...
Він здається не розуміє що у вас дитина або перепутав вас з с..кс рабинею з ол ін клюзів
Помидорина• 04 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
После фращы ’ отдай сына’...я стала б свободной женщиной..
Ему аниматор,петрушка,клоун в жизни нужен? Кто?
Нормальные договариваються об этом ’на берегу’
Наверно я ’зажралась’ после четырех отличных мужей. Такое скотское отношение...не смогу понять
рассмешили. Если бы ваши мужья были отличные, то он был бы один и единственный, а не четыре.