Миссис Буркул• 03 февраля 2022
Отдала я вещи бывшему
Вышел, дала пакет с вещами,говорит типа пакет можешь себе оставить , говорю не надо, пошел демонстративно взял вещи свои в руки , а мой пакет выбросил 😅😄 и после этого я везде в блок его, фух 😵 со свободой меня 👌
Упругая попка• 03 февраля 2022
Поздравляю!
Щедрость его, видимо, не знает границ)))
пакет Вам оставил)
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Поздравляю!
пакет Вам оставил)
Ахахах)) я аж рассмеялась, да, я теперь богаче стала
Меня не звали• 03 февраля 2022
А я думала это Вы с новостей, где жена 10 ниссанов с новым хахалем, простите, мужчиной, удерживают
Латвийские_Номера• 03 февраля 2022
Какой понимающий мужчина. Пакеты нынче на вес золота и дефицит. Обычные вон сколько стоят, а тут пакееееет.
Раздражевская• 03 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В свете последних законов это почти как бросить в лицо ключи от машины и уйти))
Думы мои думы• 03 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Поздравляю!
пакет Вам оставил)
Он наверно в супермаркет сходил и знает цену пакетам)
Швабристка• 03 февраля 2022
А мой даже за вещами не пришел.. два года как в разводе.. не общаемся..
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Еще неизвестно что Вы за штучка....
Злобная и меркантильная, не согласна жить с мужиком в моей же квартире напополам в лучшем случае, а в худшем ещё его обеспечивать... Прям ох какая штучка
Анонимчик• 03 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы сказала змеючка. Мужчины еще след не простыл, а вы уже побежали на форум его обсуждать..... Язвочка, скорее всего
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Змей Горыныч
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Он просто за природу. Пакет то наверное не ЕКО?

Нет, не ЕКО😆 так демонстративно при мне пошел и выбросил в мусорку и понес свои вещи в руках
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ну так это же хорошо, можете их продать, хоть какая-то польза 👌😄
Миссис Буркул
• 03 февраля 2022
Ответ для0996700747
Вот прям от чистого
Вы умничка
Пусть Вам встретиться достойный мужчина
Вы умничка
Пусть Вам встретиться достойный мужчина
Спасибо большое,сама сижу аж легче на душе, балласт скинула