Кюветчица• 03 февраля 2022
Нет уверенности в будущем детей , это невыносимо !
Мы с мужем живём в небольшом городе,детям 10 и 4 года. Что мы сможем им дать ,если не уедем на заработки за границу ? Ничего ! Это замкнутый круг. Сейчас мы в кредитке по уши , долги по коммуналке , на еду хватает в натяжек , одежда из хуманы. Уехать на заработки - не с кем оставить детей . Уехать мужу на заработки - он не хочет сам, так и мыкаемся и постоянно ругань ! Выговорилась
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
а 4-5 лет назад у вас были миллионы,что решили второго рожать?
странные люди...
Вот читаю и удивляюсь ! При чем здесь миллионы ? Вы уверены в завтрашнем дне ? Настолько быть самоуверенной нельзя , завтра все может изменится ровно наоборот
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
странные люди...
Да и вообще дело не в миллионах , у вас дети есть ? Или ещё миллион не заработали то?
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
дети это дорогостоящий проект на два десятилетия,а вы теперь спрашиваете))
об этом думают до того.
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
есть .
один ребенок.
и у вас не спрашиваю что ему смогу дать.
один ребенок.
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вот поэтому я и не рожала детей, мы с мужем встаём на ноги, покупаем свое жильё, реализовуемся( он уже, я в процессе) потом планируем, а если не получится ( как многие любят писать) усыновим-удочерим.
Я с 17 лет не понимала, как люди могут рожать детей без нормальных доходов и на съёмном жилье. Сказка про ’Бог дал дитятко, даст и на него не работает’
Поверьте ,и мы так же , встали на ноги , накопили , купили дом,машину ,вложили немного в золото , и тут бац война пришла и все изменилось там ,где мы это все планировали и вкладывали !!!!
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Верите , мы тоже с 20 лет с мужем знакомы,вставали на ноги долгие 6 лет! Дом,ремонт, сбережения, сами все ,без помощи, без свадьбы. Машина , и потом первый ребенок. И вот так бывает, когда ему 40,мне 36, а с нынешней властью поменяли три работы ....
С нынешней властью? Та вы шо! А по-моему вы тролль.
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Сами же эту власть и выбрали в 2019
Не будем трогать политику, за нас с вами все давно там решили
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
так взяли свои миллионы и уехали на своей машине вместе со своими планами вместе.
а то сразу как что так ’мы не местные’...
не только война может разорить.
бывают такие родственники,что хуже войны.
не только война может разорить.
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Оформіть субсидію
У нас есть зимняя субсидия 800 грн
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
На север семьёй поедите?Какая у мужа специальность и у Вас?
Токарь
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
У нас есть зимняя субсидия 800 грн
а вы сколько бы хотели?8 тысяч?
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
основной работе за 7 тыс?
Да! Удивило вас это ? У вас не менее 20 тыс? Угадала ?
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
а почему муж тогда не уехал на заработки, пока Вы и дропо занимались и с ребенком бы сидели?
Мне работа быстрее подвернулась , раздумывать времени не было , нужны были деньги срочно
Мульйонерша• 03 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
І не треба у вашому, шукайте в більших містах
Как удаленно можно работать товароведом?
Мяо мой мяо• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Токарь
Токари тоже туда требуются,правда зарплата не такая большая как у шахтеров,энергетиков.
У Вас какая специальность?
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Автор, на что кредит брали?
На жизнь, на отдых в том году на Азовском море для детей на 7 дней , и по мелочи - сломалась стиралка , полетел утюг, замена аккумулятора на машине ,перечислять дальше ? Болезни детей и нас и прочее
Мульйонерша• 03 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Живу в маленькому містечку. Так куди не плюнь - всі на хороших авто, з кигтями, фарбують волосся лише в перукарні, косметологи, спорт і таке інше. Ходжу на спорт так 12 місць 3чі на день - всі групи зайняті. На додаткові заняття англ у вчителів все розписані до кінця року.
Дівчата хто чим заробляє - кигті, косметологи, декоратори,ведучі, співачки, гуртки, художниці,танцьористки, навіть якісь Рейки відкривають.
Коротше, слава Богу, люди шукають і знаходять варіанти як заробити, та й пристойно заробити. Ось знайома тамада звозила чоловіка на Сейшели, не дешеве задоволення :)
Ну а вы кем работаете в вашем сказочном городке?
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
не было стабильности 5 лет назад
Если сравнивать с 2014 годом ,то была ,относительная ,но все же
Мульйонерша• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
И вы такие, глядя на войну, решили, а давай еще одного ребенка родим?
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Так и есть , не курим , но долг отдавать не один год придется , и конечно отдадим ,и детей на ноги поставим , просто родным и знакомым это все выносит на обозрение не хочется , а здесь написала под анонимом и верите - легче стало !
долг за что?
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это только одна сторона медали , вторую вы не видите , тех ,кто не ездит никуда , не ходит в спортзалы и не делает когти
Колючая Роза• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Например ? Пример профессии в бурсе ,востоебованной? Сварщик?
пример сварщика: недавно приходил нам трубу варить. Сам с Мариуполя. Закончил курсы по аргонной сварке, работал в Норвегии, был в 20 странах, в Киеве купил 2 квартиры. Сейчас по Киеву работает сварщиком, в мес ниже 50 штук не зарабатывает. Было бы желание и руки с нужного места
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Сами же эту власть и выбрали в 2019
Как же забембали такие, как вы! Сколько можно? Что эта власть вам сделала? В Европе тоже цены растут на всё! Там тоже наша власть? Надоели эти тупые комментарии. Был бы петя, сейчас за газ платили бы по 13 и не жужали!
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
об этом думают до того.
Проект как то не звучит , дети это счастье !
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
есть .
один ребенок.
Отлично , уверена ,вы вложите в него все самое лучшее ! Главное ,чтобы была возможность
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
так и радуйтесь.можно ещё двоих родить и счастья будет через край и муж любить будет в два раза больше.
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Не более ,чем вы , но ваше дело , думайте ,что хотите
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
ребенок уже вырос.совершеннолетний.
всё уже вложено))
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
нестыковочек много у вас...
Замыленная• 03 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
ага.вот и я о том же.
а теперь вопрошают:что я им дам?
хлеба и воды,если и дальше будут так цены расти...
а теперь вопрошают:что я им дам?