Кюветчица• 03 февраля 2022
Нет уверенности в будущем детей , это невыносимо !
Мы с мужем живём в небольшом городе,детям 10 и 4 года. Что мы сможем им дать ,если не уедем на заработки за границу ? Ничего ! Это замкнутый круг. Сейчас мы в кредитке по уши , долги по коммуналке , на еду хватает в натяжек , одежда из хуманы. Уехать на заработки - не с кем оставить детей . Уехать мужу на заработки - он не хочет сам, так и мыкаемся и постоянно ругань ! Выговорилась
Кюветчица
• 03 февраля 2022
Спасибо за общение на ночь ,выговорилась ! Тему закрываю , а все ,кто не может угомонится за второго ребенка и вообще в целом за детей - не будьте вы такими самоуверенными , не все в этой жизни можно запрограммировать на 100 успех. Спасибо ,что выслушали