ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2022
Бывшая жена моего избранника жалуется на тяжелый быт… как реагировать?
Мы вместе 3 года. Они давно семьей не живут, тоесть во избежание вопросов, то не я их разлучила, разошлись до меня. Но теперь она ему жалуется что она для детей наймычка, старшая дочь 22 года не помогает ни в чем по дому, младший ребенок школьник, а еще кот…
Рву и мечу• 03 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Вы и кот не имеете к этому отношения
Особенно кот😃
Спасатель Малибу• 03 февраля 2022
Почитайте темы хоть тут и сделайте выводы.
Она уже бывшая со своими отдельными проблемами, и за нее их никто не должен решать
Мая твая не панимать• 03 февраля 2022
А избраннику вашему 40?
Мужской климакс во всей красе?
Вас нужно поддержать или мужа напугать? В чём смысл темы?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
Мужской климакс во всей красе?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
Спасатель Малибу• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Особенно кот😃
Тоже посмеялась.
Ещё за котом разгребать?
Менее Более• 03 февраля 2022
Никак. Что сложного устроить быть для себя, школьника и кота?
А старшая 22 летняя дочь вообще без комментариев
ЛеньГуглить_правда
• 03 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
А избраннику вашему 40?
Мужской климакс во всей красе?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
Мужской климакс во всей красе?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
Где вы в моем тексте нашли слово обоср@ть!?)))))
ЛеньГуглить_правда
• 03 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Помогите чем можете
Не чужой ведь человек, корм купите для🐈
Она котику готовит натуралку. Устала на всех готовить
Я не такая• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну, придите вы приготовьте. Иди в судочках с мужем передавайте. О чем тема?
Спасатель Малибу• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Устала, пусть не готовит. Пусть берет пельмени и булочки, и каждый себя вечером обслужит.
Те претензии вообще не об этом.
Вкаблучках• 03 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это кто тут? Новая жена? Общие дети обязывают включаться в проблему семьи. Плохо, когда новые вертихвостки нос свой засовывают , куда их не просят.
тогдалия• 03 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Ничего сложного, просто школьника и кота отдать папе, пусть он умело устраивает быт
Леди Г• 03 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
А избраннику вашему 40?
Мужской климакс во всей красе?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
Мужской климакс во всей красе?
Обоср@ть бывшую жену с двумя детьми?
С двумя детьми звучит трогательно, но второй ребенок - взрослая женщина 22 лет, а не младенец
Налогообложу• 03 февраля 2022
Значит, нужно облегчить жизнь бывшей жены. У папы тоже должны быть обязанности. Детей отправить жить с папой.
harchushyn• 03 февраля 2022
Автор, атобто як реагувати?
Ви питаєте як має на це реагувати ваш чоловік при розмові з колишньою дружиною?
Як вважає за потрібне.
Чи ви про себе питаєте?
А навіщо вам на це реагувати? Ви де там в цьому діалозі?
Як вважає за потрібне.
Чи ви про себе питаєте?
ЛеньГуглить_правда
• 03 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Отец оставил жилье им.
Налогообложу• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Отец оставил жилье им.
Ну и? Пусть поухаживает за детьми: готовит еду, отводит в школу, сидит на больничном, пусть они и папе нервы трепят.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2022
Давайте я вам напишу как ,,старшая дочь,,.
Папа женился второй раз и вычеркнул нас из жизни.
Пофигу на проблемы. Нас нет. Проблем нет. Жизнь хороша. Играет новыми красками. Ноги растут от жены, ибо таким прям дятлом он не был раньше.
Поэтому все в ваших руках.
Можно так
Можно иначе.
И все
Поэтому все в ваших руках.
Можно так
Можно иначе.
И все
Белоснежко• 03 февраля 2022
Мужики без истории закончились?
Вот и тратьте жизнь на ревность, на чужих детей и кота.
Надежда наш компас• 03 февраля 2022
А вы при чем?
Пусть отец детей разруливает. Хочет- деньгами, хочет- борщ варит и кастрюли возит или доставку им заказывает.
База_птеродактилей• 03 февраля 2022
Правильно. А то папаши очень хитросделаные. Свою жизнь устраивают, а мамы должны обслуживать детей. Неа. Пусть папа тоже и покормить и т. Д и дело не в материальном, а в участвие жизни детей.
Мая твая не панимать• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Считаете что в 20 лет этот ребёнок перестал быть дочерью? Или резко повзрослел когда папа ушёл от мамы?
Или что мама справляется сама с двумя детьми просто потому что она бывшая жена?
Бесбардак• 03 февраля 2022
Тю в чем проблема, ну поговорили и все, она ж не просит вашего избранника за покупками сходить,борщ сварить, ремонт сделать
Я не такая• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Так там и школьник может в 11 классе учиться )))
Я не такая• 03 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Дочерью быть не перестала, а ребенком - да. И дочь эта в уходе не нуждается. Впрочем, как и в воспитании, в общем-то. Я понимаю, для некоторых мамаш хвосты заносить бубочкам - смысл жизни, но нужно как то адекватно ситуацию оценивать.