КликОЛЬКА• Изменено 03 февраля 2022
Разорвался натяжной потолок, варианты? Чтобы не менять всё полотно
Может, кто в курсе, подскажите.
На фото всё видно .
МастерЮля• 03 февраля 2022
Светильник большего диаметра, вызвать мастера и пусть залатает и спрячет и скроет светильником
КликОЛЬКА
• 03 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Потолки латают ?
МастерЮля• 03 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Потолки латают ?
Я точно не скажу ну может что то надо сделать что б дальше не рвалось
КликОЛЬКА
• 03 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Спасибо вам за идею , гуглю .
Есть такая услуга !
КликОЛЬКА
• 03 февраля 2022
Ответ дляПарасюха
А как порвался то? лампу тянули?
Не знаю .
Я там не живу
ТеодорБастард• 03 февраля 2022
Стопперное плаcтиковое кольцо диаметра бОльшего, чем дыра приклеивается. Куски которые останутся внутри его окружности - обрезаются. Туда монтируется более крупный светильник и проблема решена
Ms. Похвала• 03 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Потолки латают ?
Латают
Смотря в каком месте дыры
Даже стягивают наклейками)) например, бабочками
Но вам правильно написали , можно др светильник купить
Смотря в каком месте дыры
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2022
вытяжку еще крепят(муляж). не всех размеров люстру можно вставить как я знаю. допускается какой-то определенный максимум.