Баба на горошине• 03 февраля 2022

Муж редко моется

Муж моется раз в 4 дня, Сил уже нет говорить ему, все 6 лет брака скандалы на этой почве, если не говорю идти помыться может не мытья 4 и 5 дней. Как бороться с этим, у кого была подобная проблема?
Фантазерша• 03 февраля 2022
В сарай спать,нет сарая на коврик при двери.Я бы с таким в одной постели не спала!

Шопингмонстр• 03 февраля 2022
Купите брандспойт.
пьЯНА• 03 февраля 2022
Автор, только могу посочувствовать, я бы своего убила бы за такое
автор Баба на горошине • 03 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Он спит в зале, как родился младший ребенок спит в зале и ко мне не хочет особо, перед сексом моется, Но это тоже не дело
Ответ дляШопингмонстр
Купите брандспойт.
Просто Мария• 03 февраля 2022
Может, ему не лень чесаться?)
Юсия• 03 февраля 2022
Один вопрос, как он мужем вашим стал
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2022
Блин, я вас понимаю. Мой это очень скрывал, купался, брился. А как стали жить скатился до купаться перед работой, раз в пару дней. Подмышки с лета не брил. Ноги вечром помыть надо заставлять. Руки правда моет всегда когда приходит. Я и говорила, и намекала, и ругалась,и фукала... воз и ныне там. Еще и секс отсутствует... не знаю как долго еще так смогу
Фантазерша• 03 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Зато он кроме вас ни кому не нужен)))

Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня тоже так, раньше как-то мылся , когда встречались. Сейчас же жесть какая-то: с жирной головой на работу, у него она и на второй день жирееет ,а на третий или четвертый вообще ужас. Вечная война на фоне этого. И был же звночек ( к слову, мы много не жили до брака,пару мес) но однажды когда я приехала к нему я нашла майку очень заношеную, ну такую будто недели две носил, надо было тогда тикать, я как-то не обратила внимание, а теперь вот такое.
Ответ дляЮсия
Один вопрос, как он мужем вашим стал
Когда встречались мылся вроде, ну с жирной головой не ходил
ЧакрыНеРаскрылись• 03 февраля 2022
1- где вы таких поросят находите?
2- почему они вечно немытые? На свидание же чистенькие ходят, бритые.
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мне про моего историю из универа рассказали, вот там был не звоночек, а набат))) он реально может споосить зачем я постель поменяла (раз в неделю) или спать месяц на одной. Полотенце даже не понимает когда меняю. Он моется,но для работы, а не для меня((( в выходные может не мыться вообще, зубы раз в неделю наверное чистит. Я его перестала целовать, мне противно
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мой зубы не лечит, говор у тебя точно кариес так как запах, и зубы как у бобра рыжие от дикого курения. И это все человек с 2 в.о(
Я в шоке с него, надоели эти скандалы. Называю его вкусом, а ему побарабану, но юлаго что сам по себе не воняет, потом никогда не вонял, но не моется ежедневно.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
1- где вы таких поросят находите?
Может забивают, расслабляются, сами воспитаны так, из таких семей, а когда встречались так хотели понравится, вымывались. Не знаю как и объяснить.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 февраля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Мой как енот, он полощется утром и вечером. И детей так же- пришли с улицы, марш руки мыть!
Вот к стоматологу я его загоняю, не любит лечиться, но зубы чистит сам, без напоминаний.

Свекровь наверно постаралась воспитать, она как белочка-хозяюшка, все везде намыто-начищено.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

У меня отец такой, бабушка ( его мать) очень чистоплотная была. Из семьи все,
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

А после улицы руки не все моют? Вы как важное событие это описываете...
Автор ведь не про мытье рук имеет в виду.
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, вы правильно поняли, руки мы все моем после улицы, эт сам собой разумеещееся

ЧакрыНеРаскрылись• 03 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Не все, конкретно я не всегда придя с улицы бегу мыть руки. Муж- первым делом моет руки, у него это на подсознании.
Я могу побродить по дому, разобрать сумки, у меня пунктика прям идеальной чистоты нет. У мужа- есть.
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
1- где вы таких поросят находите?
Вы думаете я такого искала?) Он же много лет чистым был) для меня старался, а как завоевал расслабился и стал собою настоящим. И как человек он хороший, но вот имеется такой минус
ЧакрыНеРаскрылись• 03 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да я верю, что искали хорошего.
Скорее недоумеваю, как поросятам самим не противно неделями не мыться. Запах же(
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да я верю, что искали хорошего.
Я не знаю. Его не беспокоит. Я ему както дезик купила, классный и по цене хороший. Сколько раз он им возспользовался за 2 года? Ну может два раза и использовал. Я не мама, воспитывать не буду, но и мне это приносит дискомфорт. В итоге ругаемся, он с психами моет ноги после работы. Купил новый набор трусов, стал чаще купаться, менять трусы. Модет месяц так было и все постарому
miley-d7ee• 03 февраля 2022
Ого, я вам сочуствую((
Мой каждый вечер моется, а я на него кще как то наезжала, мол можно и по утрам в душ ходить.
Теперь молчать буду в тряпочку.
Петя-петушок• 03 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем это Вам? Переставайте терпеть прямо сейчас! Самое ценное это годы и жизнь у Вас одна.
смакота• 03 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Что за бред несете??автор ,если в остальном норм человек,то не страдайте ерундой!проблему нашли!Это если лупит,бухает или жлоб ,это проблема. Может муж устает или депрессия. Пробуйте просить с малого-мыть подмышки и хозяйство.
Петя-петушок• 03 февраля 2022
Ответ длясмакота
Ага, еще и секма нет. Зачем жить с тем с кем противно быть рядом? Зачем???
смакота• 05 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну..если не любишь,самые прекрасные поступки бесят.