Пластилин_Колец• 03 февраля 2022

По каким нормам понять что КД обильные очень и нужно вмешательство врача

автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2022
Ответ дляGvenna
Нет, объем сохранился, просто живот не болел, не тянул.
Да, моя гинеколог мне бад выписала. Она была сторонницей консервативного лечения. Но это был мой единственный опыт с препаратами, позже пришла к выводу что вырезать и забыть лучше, чем травить себя химией. Одна миомэктомия у меня уже была, планирую еще одну.
вам как вырезали изнутри или живот резали?

Gvenna• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Второе, во время кесаревого сечения. Совместили две операции в одну.
Оставшиеся узлы планирую лапароскопией.
Каяспер• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вы хорошо описали ,скопирую и покажу врачу

и как сейчас после установки?
Заливов нету, а с остальным можно жить. Но надо долечиться до конца: какие-то желтые водянистые выделения добавились при чистом мазке. Настраиваюсь на поход к врачу. За прошлый год находилась почти до психоза Нужно время, чтобы нервная система в норму вернулась
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2022
Ответ дляGvenna
Оставшиеся узлы планирую лапароскопией.
ясно
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
а она не мешает эта спираль? даже представить не могу
Lariska_kh• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а ферритин какой и вит д?
Ниже плинтуса. Усиленно начала сейчас пить железо с д, нашла хоть толкового гинеколога, взялась за меня
Каяспер• 04 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Она же в матке, ее вообще не чувствуешь
Ухахайкина• 04 февраля 2022
У меня сильно кружилась и 4 ночные за день уходили .. для меня это много тем более 4-5 дней когда так . А вообще 2-3 штуку на второй день , но третий последний ) те заливает только на второй день - это у меня норма последние года .
Кстати перемёрзла и заболела так были сильно обильные , ходила к врачу на 4 день останавливали .
Каяспер• 04 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
У меня до 2 пачек ночных в сутки доходило Вообще не знаю как я выжила. Лежала фактически неделю при месячных

Дама_с_караваем• 04 февраля 2022
Ответ дляLariska_kh
После родов «вешаюсь», за час и тампон и прокладка полностью…гемоглобин вечно низкий. Причину не нашли, пейте этамзилат, крапиву сказали. С гормонами не подружилась…. Ничего не помогло. Вырванные годы( дни)…. После 40 стало легче, могу 2-3 часа быть «спокойна». Без тампона в первые сутки не выживаю все равно
Да,крапива и этамзилат, низкий гемоглобин.. мясо ещё очень надо в рацион ввести.
И тампоны наше все, какие нах прокладки.. это мне в туалете надо жить, а я ещё и работаю