ДА да да• 03 февраля 2022

Вас теж бісить, що до сімейного

Лікаря не підступитися? Трубку не бере, ідіот, запис до нього недоступний. Просто жесть.
На перекуре• 03 февраля 2022
Он не должен брать трубку

Молчавочка• 03 февраля 2022
Я перейшла до іншої лікарки
Бере трубку , адекватна . Я задоволена .
Там_все_размывчато• 03 февраля 2022
Поэтому и не хожу в государственные поликлиники.
НаливайКа• 03 февраля 2022
Моя берет трубку, больничный открывает, на прием попасть могу в случае необходимости
Проня_Прокоповна• 03 февраля 2022
Вы имейте право выбрать другую
Уси-пуськи• 03 февраля 2022
Я теж люблю , цю реформу. В мене відкритий лікарняний на завтра візит вона відмінила в системі, талонів до неї на інше число я не можу взяти. Супер.
Отвечаю всем• 03 февраля 2022
У меня вообще его нет
Мой_ужин• 03 февраля 2022
Удалено администрацией...
Сплюшка• 03 февраля 2022
У меня все ок. Частный небольшой центр, всегда можно решить все вопросы

Угги в горошек• 03 февраля 2022
Аналогично, телефон дал,один раз понадобилось никто не берёт и записи в хелси нет,нужно топать в регистратуру ,причем не в ту поликлинику где он сидит, а через пол района и записываться . В последний раз запись была через три недели.Кому срочно,то либо в живую очередь,либо идти к платному.Так это я обращаюсь раз в пятилетку,а если люди пожилые...эти реформы вызывают ужас.
автор ДА да да • 03 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Он не должен брать трубку
Серйозно? Брєд Ви пишите
Я вся ваша• 03 февраля 2022
У меня берет трубку и на сообщение отвечает . Значит не наладили вы контакт с врачем
Мамулька• 03 февраля 2022
О! Какая знакомая ситуация. Трубку не берет и никогда не отвечает в Вайбер. При ковиде сказала позвонить 2 раза и только не приходите. Я понимаю,что других могла заразить. Но был сильный кашель. Послушать никто и не собирался. Больничный брала с боем,чуть ли не из своего кармана она мне его платит. Поменять хочу. Абсолютно бестолковая дама.
Угги в горошек• 03 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Он не должен брать трубку
А почему не должен? Раздают я так понимаю служебные номера. а если корона к примеру.Говорят звоните семейному,а он не берет.И что делать? Топать в поликлинику,заражать всех вокруг.
Безникая• 03 февраля 2022
А зарплаты или премии они по кол-ву подписанных договоров получают?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Серйозно? Брєд Ви пишите
Лікар, що ваш особистий слуга?
Лікарі не повинні ні давати особистого телефону ні відповідати на усі ці звінки.
Лиш породжуєте корупцію.
В реєстратуру телефонуйте.
Угги в горошек• 03 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лікар, що ваш особистий слуга?
Лиш породжуєте корупцію.
В реєстратуру телефонуйте.
Вы когда- нибудь пробовали туда дозвониться? Из своего опыта скажу это нереально( районная поликлиника в Киеве на Троещине)
Редиска Я• 03 февраля 2022
Тоже самое . Ненормальная какая то. Но судя по ее странице в инсте , там с головой проблемы . Через хелси не записаться , в телефонном режиме нигде не отвечает , пишу в инсте - не отвечает, зато сторисы тупые каждые пол часа выкладывает .
У меня сейчас высокая темпа, лечу себя как знаю, хотела проконсультироваться , что добавить может , в ответ тишина .
автор ДА да да • 03 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Аналогічно

Ростки жимолости• 03 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Он не должен брать трубку
Должен, у нас приём по записи
...аяприкольная• 03 февраля 2022
Не то слово!

И похоже у нас она не одна такая, сотрудница тоже заболела, хотела чтоб та дала направление на тест, думала может можно как то по телефону взять направление или просто подойти без очереди забрать, чтоб если что вдруг не заражать всех кто стоит на приём, она сказала приходите и сидите ждите в очереди, она ей говорит , а вдруг у меня ковид, она ей сказала что в очереди все такие сидят... Вот тебе называется сиди дома и не разноси заразу...
Закидай меня камнями• 03 февраля 2022
Здесь нет единого ответа. Когда больничный не смогла дозвониться и открыть, то тоже бесилась- зачем говорит звоните, все сделаем, не нужно с + приходить, а сама не берет. Когда в кабинете была минут 15 без перерыва звонил телефон, просто уже как фон, то опять бесилась- сколько можно звонить,врача отвлекать, понятно же, что прием и занята
автор ДА да да • 03 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Розумію Вас, я теж хворію, теж сама себе лікую
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У меня вообще его нет
Вот это правильно!
Ростки жимолости• 03 февраля 2022
Ответ дляБезникая
За стариков больше, как то один признался.
Я такая боевая• 03 февраля 2022
Телефон не берет; вайбера нет пс если захочешь попасть на прием в понедельник талоны есть аж на пятницу :(((
Редиска Я• 03 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Что Вы принимаете ?!
Может хоть тут друг другу посоветуем
У меня темпа 39, ломит спину и каждую косточку на руках .
Пью нимесил, мефенаминку, витамин С. Всё. Кашля нет пока, горло не болит, но появился к вечеру насморк .
Вот блин как с такой темпой чесать к врачу и зачем , если блин адекватные семейники держат связь с пациентами по телефону, а мне вот такое вот досталось
Сегодня я не я• 03 февраля 2022
Сменила семейного. Любой вопрос - по тел. Анализы сбрасываю в вайбер- отаечает, разьясняет.
Смайлик• 03 февраля 2022
Ой,и у нас так же. Телефон на автоответчике,но никогда не перезванивает. В выходные вообще отключен. То на больничном,то в отпуске. Жесть.
автор ДА да да • 03 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Что Вы принимаете ?!
Может хоть тут друг другу посоветуем
Кашель, горло болить, температура понижена, голова болить сильно
Вітамін С, вітамін Д, німісил, магнікор, Амоксил-К