ДА да да• 03 февраля 2022

Вас теж бісить, що до сімейного

Лікаря не підступитися? Трубку не бере, ідіот, запис до нього недоступний. Просто жесть.
Меня много• 04 февраля 2022
Ответ дляДА да да
А як Вам бути в ситуації кол и лікар хворіє? До кого йти?
У нас назначают подмену. В Хелси так и написано, что заменяющий врач такой-то.. Только на этого врача двойная нагрузка в этот период

А_Шо_Такое• 04 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вы когда нибудь были на приеме у врача, когда он отвечает на звонки?
Это в корне не правильно. Он ни выслушать пациента не может нормально, ни прослушать, ни подумать что назначить - постоянные звонки и отвлечение.
Сегодня час под кабинетом.
Оказалось, врач на звонки отвечает.
Ещё и наорала, чё пришли, а не позвонили?
Оказалось, запись на 9.40 они перенесли на 11.10 с приметкой- в телефонном режиме.
А как об этом догадаться??
Это мужу.
Мой семейник тел не даёт, все, разговор окончен
А_Шо_Такое• 04 февраля 2022
Не первая тема ,,не могу найти семейного,,.
Я все понимаю, реформы, нет денег, прочее.
Но это же трешак , девочки, нужна помощь - а ее тупо негде взять.
Почему нельзя укомплектовать семейника и хотя б , что за лютый треш создать дефицит! ?
Пц какой- то
Редиска Я• 04 февраля 2022
Ответ дляМеня много
А на анализы, рентген, тесты Вам ´чесать´ не нужно будет?
Думаю нет, зачем сразу рентген если кашля нет ?!
А у Вас агрессия зашкаливает это после короны ?
Не дай Бог конечно таких симптомов
Директриссимо• 04 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я теж люблю , цю реформу. В мене відкритий лікарняний на завтра візит вона відмінила в системі, талонів до неї на інше число я не можу взяти. Супер.
Лікарняний закривається онлайн. Передзвоніть їй, запитайте як до неї попасти, якщо є потреба, якщо ні, щоб закрила лікарняний.
Директриссимо• 04 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Аналогично, телефон дал,один раз понадобилось никто не берёт и записи в хелси нет,нужно топать в регистратуру ,причем не в ту поликлинику где он сидит, а через пол района и записываться . В последний раз запись была через три недели.Кому срочно,то либо в живую очередь,либо идти к платному.Так это я обращаюсь раз в пятилетку,а если люди пожилые...эти реформы вызывают ужас.
Меняйте врача. У меня контактная.
Меня много• 04 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Пц какой- то
Не могут укомплектовать, нет желающих. У нас в первичке 70% врачей пенсионеры. 65 лет и старше. Два врача за полгода ушли, новых нет. Недавно появилась врач. Но она уже на пенсии была и не работала, видимо уговорили вернуться.
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Как вам повезло с врачом!
Наверное.
Мой_ужин• 04 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
ага, так виявляється, знов майдан винутватий. а ну ж, яким чином? не треба було в короткій спідниці ходити?
а разве нет? Дестабилизация когда была? Некие активисты когда? Деморализация милиции и внутреених войск когда? Крым в результате чего ушел? Кто за это ответил?

автор ДА да да • 04 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Вони всі повернуться як епідемія піде на спад. Ледарі
Папина дочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
ви що, з дуба рухнули??
крим росія віджала. а дестабілізацію янукович влаштував. коли втік, усе вкравши. а потім росія на нас напала. і всю армію і поліцію нам росія розвалювала 20 років, бо на всіх постах, навіть міністра МВС були росіяни і їх агенти. які діяли за планом кремля.

у вас методичка вже геть запліснявіла.
Мой_ужин• 05 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
ви що, з дуба рухнули??

у вас методичка вже геть запліснявіла.
Как раз, в отличии от вас , я умею отличать факты.
Россия то Крым отжала, но по ощущению, его просто отдали, т.к. и те и другие спокойно границу расставляли, был переходной период, кто хотел выезал и подобное.
Но майдан в том виде, в котором был, это называет гос. переворот.
И не надо говорить, что виновник тот или этот. Это действие внутри страны при поддержке местных олигархов, т.е. одни кланы пролезли во власть в есто других, а оказывается ,мы с вами за это все расплачиваемся.